Прочие социальные темы
Призывная армия меня доконает.
Почему в нормальных странах нет призывного рабства мужчин под названием армия? (Не считая Израиля, но их понять можно, у них военное положение в стране (война с Пакистаном) и призываются все в не зависимости от пола). Почему человека не желающего насильно обучаться военному ремеслу приравнивают к преступнику и шьют статью 328 УК РФ. При попытке устроиться на работу, получаю отказ после вопроса про наличие военного билета. Загранпаспорт не выдают по той же причине. Учился в колледже, решил сменить учебное заведение и как оказалось отсрочку от армии дают только один раз. По итогу в 20 лет из-за какой то извините за выражение обосраной армии я невыездной, не могу получить работу, и не могу пойти получать образование. Неужели из моего нежелания служить государству мне остается только воровать, грабить и продавать наркотики? Почему в демократическом государстве до сих пор существует подобные фашистские законы?
Государство пытается выжать из человека по максимуму. Смирись.
Это все паршивец Наполеон придумал...)))
В Швейцарии, Финляндии, КНР, Сингапуре, Южной Корее призыв есть. Это ненормальные страны?
David Alt
В кнр люди живут ужасно, я эту страну за нормальную не считаю. И по моему для каждого будет и так очевидна разница между призывной армией нормальных стран и нашей армией. Понятное дело что есть исключения и кое где призывная армия есть, просто не стал перечислять. А ты как типичный мейловец решил докопаться, типо ты умный дохуя, ибо заняться больше нечем. Я бы с удовольствием пошел бы в армию европейской страны, хотя бы потому что они как минимум после службы дают тебе довольно впечатляющий соц пакет. Если интересно можешь самостоятельно этот вопрос изучить.
И как там на границе Израиля и Пакистана, идут боевые действия ? )))
Предъяви на медкомиссии рваный анус и бегом за бомжами утки выносить.
для таких как ты придумали АГС
David Alt
То есть я должен насильно работать 2 года по то лишь причине что родился с членом?
педики не служат у нас -тебе нечего волноватся
Денис Плохотниченко
Сам то ты служил или только на бабки отмазавшихся блядей ебал
сыночек военкома
Ну уж извините, что для трусов и неспособных защищать свою страну, народ и семью, армия - такое неудобное занятие... Многие идут служить с удовольствием, понимая, что мужчина прежде всего - защитник, а потом уже все остальное. Тряситесь и дальше под кроватью, бегая от армии, это уже ваши проблемы.
David Alt
Мои семья в этой стране не живет на постоянной основе и при войне благополучно свалят. От кого и кого защищать тогда?
Денис Плохотниченко
ни разу не слышал штобы кто-то ИЗ ТЕХ КТО СЛУЖИЛ положительно отзывался об армии !!
теоретик мля
такие вот дела....
с одной стороны эти пидоры в креслах говорят что кормят народ (и особенно "тунеядцев ")
а с другой - никому не дают сьебаться из их рая, где они - слуги народа на галерах
А кого тут защищать?
Думаю, что Мать, Жену и детей ты и так сможешь защитить, и без армии. А защищать «вот это вот всё», этих ублюдков, которые тебя самого сожрать готовы − да пошли бы они все. Каждый из них тебя сглотнёт и не подавится, кусок хлеба в голодный год не подаст, на трассе никогда не подберёт... − и их защищать? Запомни, ты родился в обществе ублюдков, поэтому жить, приспосабливаться и выживать тебе придётся, хочешь ты того, или нет.
David Alt
Всё по факту брат.
Почему в нормальных странах нет призывного рабства мужчин под названием армия?
========================================
Т. е. такие страны как Австрия, Швейцария, Финляндия, Южная Корея, Греция, Норвегия, Дания ненормальные ?
ЗЫ. Не в обиду, но прежде чем писать "у Израиля война с Пакистаном" не мешало бы на карту мира посмотреть.
А ты себя считаешь НОРМАЛЬНЫМ? А я тебя таковым не считаю, потому что ты:
1. галимый трус
2. "предатель"
3. слабак
4. не эффективный член общества
5. человек без роду и племени
6. человек без Родины
7. не мужчина и т. д.
можно продолжать и дальше, но может ты все таки станешь Человеком, ведь тебе всего лишь 20?
Ты такой "вумный - думаешь про себя" - а зачем ты:
1. ходишь по дороге, которую не строил?
2. зачем пользуешься поликлиникой, которую не строил?
3. зачем гуляешь по паркам, лесу, купаешься в реке и т. д., которую не строил?
4. почему у тебя мирное небо над головой, а вот сирийцы бегут от бомб?
5. ходил в школу и колледж, раз ты не понимаешь - что такое ЗАКОН?
РОССИЯ - правовое государство, для тебя видимо это секрет?
Как ты собираешься строить себе жизнь, карьеру, обеспечение с таким САМОМНЕНИЕМ о себе? Поверь - ты не самый умный, не самый грамотный, не самый лучший. Ты пока то, о чем я перечислила выше.
ЗАКОН "о воинской обязанности в России" - действующий документ. А коль ты гражданин России - то закон этот и для тебя тоже. Ты "жалкий" человек - НИЧЕГО не можешь, сам сказал. Меняйся.... чтобы все мочь....
1. галимый трус
2. "предатель"
3. слабак
4. не эффективный член общества
5. человек без роду и племени
6. человек без Родины
7. не мужчина и т. д.
1. ходишь по дороге, которую не строил?
Покупка военного билета @BiletBuy_bot телеграм