Прочие социальные темы

Если мигрантам призывного возраста давать возможность трудиться, только после службы в армии...РАЗБЕГУТСЯ ?

Нет законнъх оснований их принудить ,и не будет ,клатву чужому государству они не давали ,что касается наемников -то ето дело добровольное
PP
Pro100.sashok Pro100
84 980
Лучший ответ
Svetlana Chuyko Разговор НЕ о принуждении. Предлагается, что он ДОБРОВОЛЬНО отслужит, скажем, год, так как это является условием получения права на работу. И будет получать те же деньги, что другие воюющие (я слышал про 200 тысяч в месяц).
P.S.
Я согласен, что это предложение идиотское. Я спорю НЕ об этом предложении, а о формальном обходе вопроса о добровольности.
На работе часто трудятся не меньше чем в армии. Если будут платить, почему нет.
Вячеслав Чупин
Вячеслав Чупин
58 581
Какие же это тогда будут трудовые мигранты?
Это уже какое-то принуджение к наемничеству.
А толк от них. Они защитники родины России ? Нет они народ кремля и Путина. Значит на фронте будут стрелять в спины русским.
Конечно разбегуться даже в мирное время. Они едут, чтобы начать получать деньги прямо сейчас, а не через год. Такое усложнение сведет число легальных трудовым мигрантов к около нулевым значениям.
Андрей Зубович
Андрей Зубович
37 226
Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится.
Роман Ким
Роман Ким
19 845
Это не их война.
Какого хрена дочь Путина и сын Матвиенко ещё не на фронте?
Дарья Царан а сын помета вообще на бабу похож и не живет в рашке. А внуки лаврова - граждане Израиля а ......................и дальше очень длянный список