Прочие социальные темы

Могли бы вы назвать какой-либо один случай,когда вы сильнее всего пострадали из-за собственной невнимательности и

рассеяности?
Ничто человеческое нам не чуждо.
Milena Kazakova
Лучший ответ
Эмиль Мурсалов А я вот до сих пор помню как мне однажды из-за собственной невнимательности пришлось ходить по школе в женских пляжных шлёпочках.
Эмиль Мурсалов Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Shynar Zhakhan так не надевал бы их
Обманули в Банке, не выплатили % по вкладу.
Анюта Тарасюк
Купила много минеральной воды без газа,
не обратив внимание на этикетку.
Да.Такой случай был когда дочь поступала в вуз.
Ой мне вспоминать .я по жизни расеянная .все летаю
==
=Segawax =
Да!
Были.
Но!
К чему ворошить прошлое!?
Нет. Всегда внимателен.
Сдавал назад налетел на трубу. Дырка в бампере...
Анюта Чачина
Женился
ориентироваться, подражать, льстить называется на самом деле ЗАВИДОВАТЬ И НЕНАПВИДЕТЬ. как вести? ждать подстав, клеветы и при этом ни с кем ни ср..ать..ся
Витя Бурлев
таких случаев много!
Xametov Kamran
Срезал дорогу и въехал в трещину во льду.. Пришлосб купаться в 25=градусный мороз.
Я чуть не отрубил себе палец. Это было на срочной службе, мы были на учениях в полевом лагере. Старшина только наточил топор, подозвал меня опробовать. Я начал колоть дрова, и на чурке стружку снимал для истопки. Товарищ меня отвлек, топор соскочил, и я **нул себе по пальцу. До сих пор шрам.
Иногда Высшие Силы устраивают нам экзамены. Такой экзамен я завалила. Горько и обидно, а всё было просто.
Oleg Krivocheev
Порезал себе сухожилие на руке канцелярским ножем зачищая провод.
Ольга Седляр
Скока угодно!
Ольга Цюпко
Наверное много, но, не запоминаю.
Могу! )))
Да я хотел пукнуть но обоЦрался ))))
Елена Net
Когда я пошел пописать, ночью под алкоголем,к набережной, а потом проснулся в больнице через три дня коммы
Максим Раенко
Извини я скажу глобальная Я понимаю что не по теме

Прое%ал лет 20 возможной счастливой жизни. Из-за собственной тупости
И сейчас живу почти 40 лет без намёка даже просто начать встречаться с красивой девушкой. Без денег. Мало денег. Без чего-либо
Наверное так и сдохну один м*дак.

Хотя вспомнил
После дождя решил позаниматься на турниках сорвался и навсегда травмировал правую кисть
Их много все не перечечть но пострадал я сильно.

Понравился мой ответ? Или помог нажми лайк.)
я чуть не утонул
в детстве, я много играл в телефоне ,
Ну и когда я гулял, брал телефон тоже в руки,
Переходя светофор, мне показалось что там был зеленый свет, ну и пошел переходить дорогу, а оказалось был красный свет, машины повезло, остановились. А я испугался и перебежал дорогу
база
Да хоть десяток, какой смысл?!
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Когда случайно на вопрос "нет" ответил, в годах так 20-х 20 века было, в художке ещё сидел, Адольф какой-то там собеседование проходил