Прочие социальные темы

Кто из умников выявит аналогию между убийствами известных музыкантов? от элвиса пресли до игоря талькова с виктором цоем?

валентина толкунова, владимир мулявин, анна герман, покушение на жизнь аллы борисовны пугачевой... продолжите список, если сможете, начиная с сирано де бражелака...
цой и элвис окей... а все другие... известные... ну такое... для узкого круга лиц
Liviu Potinga
Лучший ответ
Немцов что, тоже музыкант?..
:Э)
типа оказалось)) что все невечны
Асель Ахметова
Цой единственный музыкант который стал жертвой восстания венгерских роботов.
Мария Романова
а пугачева чего, это когда галкин пытался ее в ванне утопить?
Баха Шуиншалин на западе после евровидения прикус исправляла и чуть орбакайте не осиротили
Алексей Кондратенко См. мой ответ.

У Вас, по-ходу, шизофрения. :(

Пишите всякую белиберду. Сращиваете жопу с головой. Считаете, что спина и позвоночник лишние, а мозг находится в жопе!!!

Пишите как итальянцы (без заглавных букв), а на русском!!!

Элвис Пресли, вроде бы, насколько помню, из того, что давным-давно читал про него, был наркоманом. У них в США в ту эпоху даже была присказка: «Секс, наркотики, рок-н-ролл». Вот, эти самые наркотики, в той присказке, и оказались для него роковыми. И ухайдочил он самому себе своё собственное здоровье сам. Ещё он, к тому же, страдал от ожирения. Потому что много жрал (именно жрал, у него страшнейший жор был, — он попросту не мог остановится, не в коня корм был, — но он всё это полностью сжирал) сладостей. Подорвал оч. -оч. здорово самому себе здоровье и умер (от осложнения имевшейся у него какой-то болезни).

Анну Герман убил рак (онкологическое заболевание), начинавший вначале жрать её ногу.

Виктор Цой, уснувший за рулём собственного автомобиля «Москвич-2141» убил Виктора Цоя (т. е., самого себя), потому что упал на руль и спал, когда врезался на большой скорости. Вот именно этот самый эпизод я прекрасно помню. Я ещё был ребёнком. И по телеку шёл многодневный фестиваль, в котором выступал Виктор Цой. И однажды летним днём в новостях объявили о его совершенно неожиданной, оч. -оч. скоропостижной и совершенно нелепой гибели. Он переутомился от слишком долгих концертов, и, попросту, вырубился. Отключился в поездке. Уснул. Случилась авария. Фестиваль заканчивали без одного из главных его участников.

Игоря Талькова убил телохранитель Азизы. Перед очередным концертным номером за кулисами шла оч. -оч. жёсткая делёжка за очерёдность выхода на сцену. Произошла склока, перешедшая в перестрелку из огнестрельного оружия. Убит Игорь Тальков был, якобы, шальной пулей. Никто не был задержан. Никто не был осуждён.

Пугачёва, слава Богу, жива и здорова! И дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.

Егор Охлопков
Егор Охлопков - не мог остановится -

не мог остановиться
На пике популярности у артиста высокие риски- алкоголь, завистники, фанаты-психопаты и т. п.
Таточка =**