Прочие социальные темы
Если есть в кармане пачка сигарет....
Могут ли песни Виктора Цоя быть перепеты так, что звучали бы органично и в новом исполнении?

Темб голоса, энергетика, жесты, это своеобразно и прочно легло в каждую песню. Не перепеть.
Безголосый был абсолютно . Ходил на концерт Кино по моему в 1987 или 88 году в Киеве в доме учёных. Крошечный был зальчик. Коробку ,,Вечернего Киева, , пришлось отдать за пригласительный. На стадионы и большие залы их тогда не пускали. Отыграли очень хорошо, барабанщик даже палочку сломал. Было от силы человек 80.
Натали Пацай
Насмешил, явно поклонник пугачевой!
Не думаю, ведь кто бы не пел, а всё равно в глазах будет стоять Цой
могут. только это будет уже не он. тут ведь как? или нравится, или не слушай.
Может меня сейчас освищут, но не нравится мне Цой и его песни.
Просто не нравится
У Цоя голос завораживающий. Другому так не спеть. как и картину шедевр не сравнить с подделкой.
думаю да... я всегда любила песни Цоя, но никогда ЕГО исполнение... не люблю его голос, его манеру... вот так
А вот Высоцкого никто не перепоет, согласна.
нет, так как пел Цой не спеть ни кому!!!!
Зачем засирать великолепное исполнение? Они и так прекрасно органично исполнены.
Ага, в новом исполнении кого, раскрученых поп-звёзд, у которых сейчас мода петь песни рокеров или рок музыканты? Ну если рок-музыканты, тогда было бы не плохо