Прочие социальные темы

Почему современная молодёжь так не любит и презирает Виктора Цоя?

на каждого певца-своя аудитория. Нельзя сказать, что он должен нравиться всем: кто в теме-тот в теме. Я вырос на его песнях, и он останется моим кумиром навсегда. Есть много молодых, понимающих его творчество. А есть быдло, которое ходит к"стене Цоя"на Арбате чтобы лишь набухаться до поросячьего визга..
Евгения Шахова
Лучший ответ
Я не "молодеж",но я его тоже никогда не понимала, по этому он мне не нравится.
А потому что мы не любим современный рэп. Ассоциация с дикими аборегенами.
Armine Mnoyan
я не молодёжь, но цоя не люблю. он был обычным чмом. ))
Akbope Baidilda
Глупости
[Off Page] Ahmedovna
Просто не понимают
скорее нейтрально относится, за исключением совкодрочеров
Юра Евдокимов
он же чурка в понимании молодых, вот и не любят
Только тупая молодёжь может презирать его
Максим Шило
Я не презираю, я уважаю. Талантливый человек был. Но я не его фанатка, хотя многие песни и по душе) Алюминиевые огурцы вообще здорово настроение поднимают абсурдным текстом)
С чего это вы взяли? Ни разу ничего подобного не слышал.
Смена поколений. Это нормально. Да и за всех говорить не стоит, кому-то нравится, кому-то нет. Каждому своё. Я помню фильмы Джеки Чана обоготворял, думал ничего лучшего нет, а сейчас попробуй поставить эти фильмы детям, так они плеваться будут))))
он ей не понятен
Цой, не виноват... То что он хорошо пел молодежь сама виновата
Оксана Ким
А я люблю Виктора Цоя
Макс "