Прочие социальные темы

зачем снимают старые фильмы в новых версиях, старые песни миксуют? своего чтоль ниче придумать не могут?

Совершенно верно
пытаются снять кассу за чужой счёт, он них так и веет "ничего личного, мы просто хотим денег"
Антон Яковлев
Лучший ответ
Мир перестал созидать - только старое "улучшают"
Так оно и есть. Титаник в 4D(с запахом) скоро на экранах
Элина Довгань
Лена Фомичева 4D эт как? Будут 3D крутить в бассейне:)))
как бы брэнд (старый фильм) уже раскручен и известен, и не надо тратится на рекламу
Игорь Павлов
Ответ прост. Для нынешних режиссёров фильм - это место для рекламы. Чем длиннее фильм - тем больше влезет рекламы.
... .
Не поверишь! Жажда ничто - рейтинг фсё:) вот и лепят.. . да и, если честно, с фантазией тоже напряг...
В замкнутой тусовке избранных людей новые идеи не рождаются.
... . Это точно...а во главе Союза Кинематографистов Никитка Михалков...Величайший режиссёр и актёр всех времён и народов....))))))
Да.... испортить можно даже классику.... а придумать -не могут.... кроме быдлядских сериалов ничего....
Сейчас всё поставили на поток, но истинное творчество нельзя опошлять деньгами и штамповать его продукты конвейером. Вдохновение и талант не могут быть массовыми.
Ольга Лычко
не могут.. . в театрах то же самое .. в который уж раз водят туда и всё одно и то же : дядя Ваня, ревизор, три сестры и тому подобная "жвачка"... стриптиз бы что-ли показали.
А как прекрасна последняя часть мушкетеров, ммм.... Какая актерская игра и сюжет, сказка просто. Наших нынешних режиссеров очень сильно не волнует что именно они сняли, отзывы, рецензии, вклад в культуру... Им достаточно просто бабла, которое зарабатывается с помощью маркетинга, превышающего бюджет и парочки хороших известных актеров, или целой кучи плохих. А уж когда можно нажиться на уже пропиаренном названии... А за перезапуски шедевров я очень за, как, наверное все дети 90-х, которые короля льва видели только на VHS с переводом Живова и титаник в плохом качестве
Евгения Шишова