Прочие социальные темы
зачем раскрашивать старые фильмы?
для чего? нужно ли это?ваше мнение....
Заработать на чужой славе и таланте.
Думаю, это хорошая затея. Мне понравился цветной Штирлиц, фильм как-то по-новому заиграл, я весь фильм всматривалась в детали и пыталась найти несостыковки. .Но, на первый взгляд, сделано безупречно.
А ЗАЧЕМ.. . Зачем мы делаем подарки? Никто не может ответить на вопрос, когда дарит 286-ю вазочку или надоевшие духи.. . Вот и здесь - сделан подарок тем, кто любит эти фильмы, а зачем, мы потом сами разберемся
фильмы от этого хуже не становятся, но гораздо зрелишнее черно-белых
А незачем! Деньги девать некуда!
Чтобы смотрелись по-новому!
Ноые нормальные снимать не могут, хоть чем-то заняться, да и баблеца из бюджета не лишним срубить.
Чтобы привлечь к просмотру детей и молодежь.
Ольга Белоусова
ха ха
деятельность и мысль не могут стоять на месте, да и это их работа. Может новыве измениния что-то сделают фильм интереснее (старая форма уже приелась) . Заранее же точно не скажешь?
Мне не очень понравились, такое впечатление, что хорошие фильмы снимать разучились, так хоть старые раскрасить. Всё ж дело.
Потому что фильмы хорошие, артисты замечательные, но молодежь и дети в черно-белом варианте смотреть не будут не привыкли
они же не просто расскрасили. Заодно отремонтировали, восстановили. В цвете я считаю хуже не стало, но обязательно нужно чтобы черно- белая версия осталась
Бессмысленная трата времени и средств. Черно белое кино это эталон кинематографа!
Чтобы красивее было
А почему бы и не сделать их цветными? Главное, что черно-белая версия осталась. Ничего плохого в этом не вижу. Легче воспринимается фильм когда он цветной. Ближе к реальности.