Разве что с технологической точки зрения. "Прикольно кантуперщики поработали".
Примерно так же восхищаюсь работой мастера-ювелира или хорошей сложной вышивкой.
Но!
Идею фильма цвет не изменит и шире не раскроет.
То есть воспринимать события по-другому я не буду.. . и как был "В бой идут одни "старики"" любимым, так и останется любимым фильмом, без поправки на цветность.
Прочие социальные темы
А Вас старые фильмы раскрашенные в восторг приводят, или все-таки черно белые более естественные?
лучше всех ЗОЛУШКА
:) Сказки чудесны!
А у серьезных красота мысли картинкой закрывается.
Естественнее для человеческого глаза - цвет (если, конечно, человек не дальтоник. Но тогда ему все равно) . Россия и так долго жила без цвета: ч/б телевизоры, ч/б фильмы, черно-серая одежда на всех и т. д. Серость не надоела? А кому нравится ч/б, так ставьте у себя дома не цветную панель во всю стену, а старый телевизор КВН - там как раз все ч/б и ни фига не видно. Ч/б не естественны, потому, что они ограничены для восприятия. Просто раньше не было соответствующих технологий. Но это не значит, что сейчас, когда они есть, нужно смотреть неестественное для человеческих глаз ч/б кино.
главное содержание.... а это от цвета не зависит....
про Штирлица, очень даже прикольно!!!!
В "Тенях.. ", которые исчезают в полночь даже не обратил внимание, а в "Штирлице" посмотрел немного, поприкалывался и убрал цвет...
Вот когда фильм Девчата перевут в цветной формат, то отвечу.... а эти все фильмы мне итак итак не очень нравятся