Да много таких фильмов. Все долго перечислять. Старые советские фильмы есть такие душевные, можно много раз смотреть. Например, люблю музыкальные фильмы "Собака на сене", "Благочестивая Марта". Военные фильмы "А зори здессь тихие", "Офицеры", "Летят журавли" и др.
Комедии многие, лирические фильмы, исторические. Экранизацию классики.
Иностранные французские, итальянские фильмы тоже многие очень люблю пересматривать. Обожаю дуэт Софи Лорен - Марчелло Мастрояни. Очень люблю французского актера Жана Габена, пересматриваю фильмы с его участием.
Из американских фильмов очень люблю фильм "Унесенные ветром" с Вивьен Ли в главной роли. Еще в детстве посмотрела фильм "Генералы песчаных карьеров", там песня запомнилась, недавно ее услышала, захотелось пересмотреть фильм. Вот эта песня:
Прочие социальные темы
Какие старые фильмы вы смотрите с удовольствием по сто раз и не надоедает ? Сейчас смотрю Красотку и словно в первый раз
вам и не снилось (1980 г)
обожаю Красотку! Замечательные актеры сделали фильм сказкой.
весна на заречной улице, да вообще был золотой советский кинематограф
Всё, что было завоёвано такой кровью, - все отдали врагам! Сами американцы удивляются - у вас было всё, о чем можно только мечтать - бесплатное образование, медицина, пенсия, социальные гарантии.. . И вы добровольно от всего отказались!
ОФИЦЕРЫ - один из любимых фильмов. И актеры прекрасные!
Да много таких, если все перечислять, то большой текст выйдет, да и вспомнить все не получится "навскидку"... Из того что вспомнилось вдруг: "Леон", "Зелёная миля", "Форрест Гамб", "Достучаться до небес", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Баллада о солдате", "Они сражались за родину" и многие другие....
девчата, весна на заречной улице, дракула, в джазе только девушки
Много таких фильмов))))) сегодня смотрела "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён"..))))))
за 2 зайцами.
Просто обожаю этот фильм.
все познается в сравнении
Достучаться до небес
"Маска" не дают фотку вставить БОТы и Поттер мне нравится
Людмила) ))) Ssss