Прочие социальные темы

Есть у вас фильмы, которые не надоедает смотреть?

Я тоже эти фильмы люблю)
На днях с удовольствием смотрела "Старики-разбойники" с Ю. Никулиным) Ещё один, который никогда не устаю смотреть - это "По семейным обстоятельствам". В общем много таких)
Режиссер |
Лучший ответ
Нет таких.
Про Семен Семеныча Горбункова!
Бойцовский Клуб, Эквилибриум, Дежа-Вю. Асса. - полно.
Что касается большинства вышеперечисленных советских комедий - могу пересмотреть очередной раз, если зацепилась за них при переключении каналов, но специально ставить диск и смотреть не буду. А вот специально могу по 25-му разу пересмотреть "Криминальное чтиво" и "Догму" (Кевина Смита) - очень поднимают настроение. Ну а из наших периодически пересматриваю "17 мгновений весны" (ч/б вариант) и "Три тополя на Плющихе".
Советские комедии.
Иван Хрусталёв
старые фильмы---Тени исчезают в полночь, Любить по русски, любовь земная...
Nursultan ))
Фильмы Гайдая.
Практически все советские фильмы, никогда не надоедаетих смотреть .Но больше всех люблю фильмы "Москва-любовь моя" с О. Видовым в гл. роли, "Мужики! " с А. Михайловым и "Судьба" с Е. Матвеевым
только старые советские фильмы. "Девчата" - очень люблю этот фильм. он добрый. могу просто включить его как фон и дела делать.
Петр Пустошкин
Служебный роман. Могу смотреть каждый день. Еще неплохой фильм "Все будет хорошо". Пересматривала второй раз с удовольствием.
Денис Касатов
" Девчата", " Верные друзья", " Кушать подано", Любовь и голуби".
достучаться до небес
Назад в будущее
Elizaweta _Elizaweta
Ирония судьбы или с лёгким паром, служебный роман.