Прочие социальные темы
а почему в старых советских фильмах тётеньки и дяденьки играют ЮНЫХ влюблённых..?
А ты в оперу сходи или в театр. Посмотри на некоторых "Джульетт", под которым балкон проседает. Ничего не изменилось
А может они просто так старо выглядели а на самом деле еще молодые были ...
Раньше трахаться по подвалам с 14 лет с кем попало было стыдно, теперь такого понятия нет.
А приведи пример, тогда отвечу...
потому что секса в СССР небыло, поэтому мальчики и девочки становились тетеньками и дяденьками годам к 30-40
Вот-вот : Сокольники, Он и Она, она - девятиклассница (на вид - все 30 с лишним) , он - тоже, Она убегает, Он догоняет, Она хохочет, как-бы за деревьями прячется, выглядывает из-за них лукаво, падает на траву, раскинув руки.. . ППЦ!!!!
Сейчас прически входят в моду тех времен. посмотрите в "Модном приговоре", когда так причесывают участницу, сразу лет на 20 старше становится. И так же считалось эталоном красоты пышные телом. Все это делает вид человека старше.
не помню такого, примеры давайте! другое время, другая одежда, другие причёски и были действительно актёры, которые играли роли и их запоминали на всю жизнь! а сейчас актёры не играют, а себя показывают мол посмотрите какой (ая) я замечательный и ещё вроде как играю да ещё рейтинг, окупаемость, прибыль! вот вы, например, плохой актёр - не можете скрыть свою желчь и зависть
А откуда дети в СССР знали про любовь??
И не говорите, а молоденькие играли сплошь бабушек и дедушек (Санаеву в "Волге-Волге"19 лет). Просто в Советское время больше ценилось актёрское мастерство а не рейтинговость.