Смотрите: http://rf-agency.ru/acn/stat_ru
Мне прислали эту ссылку, но я не знаю, насколько эта информация соответствует действительности. Как Вы думаете?
Цитирую:
"По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г. ) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
В Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых – 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские – национальное меньшинство! "
Прочие социальные темы
Правда ли, что в Москве всего 31% русских? (внутри процентное соотншение национальностей):
Да, что-то правда не верится.
А про евреев совсем. Куда не плюнешь везде, в еврея попадешь.
Anton Makarov
Это мужик один подозрительный (по кличке Кислый) мне дал эту ссылку, я задала с ней вопрос. действительно ли это так, кажется, статья - вранье, потому что там написано, что в Москве всего 2% евреев. Но не в этом дело, а в том, что этот Кислый бегает за мной по вопросам и ответам сейчас и выдает себя за русского и убеждает, что лучше посмотрите. как все плохо в России, еще хуже, чем на Украине... Я сделала вывод, что у ряда людей тут на проекте определенное задание - выдавать себя за своих, за россиян, втираться в доверие и кричать: "а у нас-то как плохо", "мы-то какие ужасные", "куда нам со свиным рылом в калашный ряд"! Я понимаю, что у нас много плохого, но вопрос сейчас был не о том. А от слов таких уродов как этот Кислый, как-то неприятно становится.
Не знаю. Позавчера в Москве был, вроде гастарбайтеров поменьше стало.
ты НЕ ПРАВА АБСОЛЮТНО!!! !
1.евреи бывают РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ!!! !
2.ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО евреев много больше!
3.ТОЛЬКО из израиля иммигрантов ежегодно 90-100 тыс евреев!! !
хотя, КОНЕЧНО!
НУ ОЧЕНЬ удобно армянского или азерского еврея посчитать неевреем
ты думаешь, ЗРЯ Москву называют ГЕТТО России?
ГЕТТО=VIP-территория для евреев
иными словами, Москва=min 10 млн евреев
хотя, КОНЕЧНО!
ГЕТТО=VIP-территория для евреев
иными словами, Москва=min 10 млн евреев
25 % - евреи (в т. ч. полукровки, представители шоубизнеса и богемы, даже русские по крови это евреи по духу)
15 % - кавказцы
25% - жители Азии
20 % - русские
10% - украинцы
5 % - прочие
Так что примите мои искренние поздравления!! ! С Лужком Вас!
15 % - кавказцы
25% - жители Азии
20 % - русские
10% - украинцы
5 % - прочие
Анна Загоруйко
куда дел белорусов? их тут полно. Обратно на родину никто не возвращается, особенно после чернобыля.
Евреев перепись 1989г-2млн! в 2007 году на 50% больше! где-то 20-% сейчас !
я не считала.. .
кстати, это данные по зарегистрированным легально?
Интересно, а как и когда производился подсчет?
Ведь графа национальность в паспорте исчезла.. .
А вообще-то, был бы человек хороший...
Я думаю меньше не учли китайцев.
Похоже на правду. Живем и охреневаем - Вавилон гребаный.
чиста правда, скоро там четверть останется
просто есть такой народ как москвичи.... какая разница русский татарин или кто ещё...эти проценты можно отнести к не поддающимся асимиляции.... есть же такие которые давно живут в москве, а русского языка толком не знают...
ниуя сибе! на 2 русских один азер! ! надо раз в 100 больше скинхедов а то скоро буди кавказско-азиатский анклав под название Маскава
Да, похоже, что так.
Вот только дагестанцев побольше будет, корейцев. . :)
похоже на правду. . мегаполис = общежитие.
По моему в Москве больше всего Евреев!!
Веденеев Александр
кавказцев и азиатов больше всего...евреев ни так много -ато денег всем не хватит
Сергей *******
Ну чистокровных евреев может и 25,а вот евреев полукровок(мемзеров и прочих шикс)будет поболее!
Сергей *******
Ссори не 25,а 2% евреев,а остальные,кого считают евреями-это евреи полукровки!
Anton Makarov
евреи - 2%?ну теперь понятно откуда дует
Сергей *******
Не путайте евреев с евреями полукровками(мемзерами)!