Прочие социальные темы

Это правда что гитлер не хотел убить всех русских так как считал их арийцами а хотел убить сталина итд?

Он хотел сделать русских рабами.
Миша Степанников
Лучший ответ
"Я не хочу завоёвывать русских. Я хочу их уничтожить! "
/Адольф Гитлер/
Это бред. Но это не страшно, современная психиатрия с этим справляется...
Это когда же Гитлер русских к арийцам приравнял! Даже быть такого не могло!
Одень боты на улице сыро...
Верно, уничтожались жиды, цыгане и душевнобольные.
Сергей Андреев
Правда. После того как в Сталинграде им ввалили так и признали русских арийцами. Серьёзно.
Оставить он хотел семейских, они трудолюбивы
В его опусе Майн кампф черным по белому написано славяне люди второго сорта, способны быть только рабами
((F))Ferago((O)) (Е)
Ваня, гитлер это такой козёл, который подумал, что он самый крутой на этой планете и убивали его войска всех подряд, не только русских, хотя наших - больше всех. Но наши деды надрали ему задницу и он сдох. И пусть эта скотина даже после смерти мучается.
Иначе ты бы сейчас был рабом. или тебя вообще не было.
Такая вот угрюмая тема.
Alexandr Karpov
иди в библиотеку срочно, или почаще на историю ходи)
Это теперь так в школах преподают? Нет - это не прикрытая ложь, не основанная на первоисточниках, имеющая своей целью изменение сознания русского человека
смешно...
Адольф Гитлер был нацистом и еще он ненавидел евреев поскольку СССР многонацеональное было гос-во и евреев тож много было и еще все жили при комунизме а комунизм он тоже не любил + огромная територия и богатый народ так что он хотел уничтожить или на крайний случай победить и поработить народ России