Прочие социальные темы
Правда что Гитлер жив, сбежал и где-то прячется?
Гитлер реально умер в свои 126 лет. Однако Есть реальный Гитлер в юбке это его внучка или правнучка Ангелла Меркель.
Прикинь сколько Гитлеру лет, если в 1945 ему было за сорок
Умер, но возродился в пу
Zamir Almabekov
Вынь соску и скажи громко что ты пидар. И ляшко тебя имел.
Возможно в третьем рейхе изобрели средство для продления жизни и сейчас Гитлер маскируется в образе Пу... Ой!... я этого не говорил
Zamir Almabekov
Еще один козломордовтый.
Евгения Тишинская
Если бы у Путина была в руках Европа, то ты бы, Козл, щас в газовой камере парился.
И где же это 126 летний мерзавец спрятался:
Антон Тихомиров
125-ти летний (20.04.1889г. р.)
Было много версий. Умер ли Гитлер в 1945?
Гитлер выжил, бежал из Германии и дожил до глубокой старости в Аргентине, ещё одна версия что перебрался на секретную базу в Антарктиде.. .
Известно, что экспертиза останков Гитлера и Евы Браун, найденных в яме около Рейхсканцелярии была проведена крайне неряшливо. На основе ее материалов эспертами было установлено, что советскими спец агентами был совершен подлог. Основным доказательством «подлинности» обгорелых останков фюрера и его супруги служили зубные протезы и пломбы. По данным американцев в ротовую полость останков «Евы Браун» специалистами НКВД были вложены золотые мосты, изготовленные по ее заказу, но, как выяснилось, они не были использованы подругой Гитлера при жизни. Такая же махинация была проделана и с «черепом Гитлера» . Фальшивки были изготовлены по схемам личного дантиста фюрера – К. Х. Блашке зубным техником Ф. Эхтманом. Оба были захвачены агентами СМЕРШа и писали под их диктовку объяснительные, признавая подлинность своих творений. «Останки Гитлера и Евы Браун» были захоронены в тайном месте под Лейпцигом сразу после «успешного» опознания обгорелых костей. В 1972 году они были по приказу Андропова выкопаны и сожжены. Прах развеян в тайном месте. Спрашивается, почему это сделали? Потому что, в то время наука при помощи генетического анализа уже могла дать точный ответ, чьи это останки. Поэтому нам и демонстрировали на выставке «Агония третьего Рейха» в Государственном архиве России летом 2001 года, которую посещал и президент Владимир Путин, только верхнюю крышку «черепа Гитлера» с пулевым отверстием и кусочек нижней челюсти. А где те части, по которым можно воссоздать портретное сходство? Где генетические экспертизы? Никаких научных доказательств подлинности экспонатов, кроме протоколов и донесений смершевцев от мая 1945 года на выставке не было. Газеты пестрели рассказами хранителей архивов, что кости фюрера, оказывается, долгое время валялась в коробке из-под ботинок, без сопровождающих документов в хранилищах Лубянки…
мда.... В Украине в свой народ стреляют, жгут.. А Путин, значит Гитлер? Это чтобы все преступления трупчиновых на российского Президента списать?
Искандер - в Тибете. Мао - на Юж. полюсе. Аттилла - в Чили. Ярузельский - на Украине. Чингисхан на Гавайях. Все пристроены, не бойтесь. И только Сталин смотрит на это всё и произносит : "Так, тараканы, валите с моей кухни нах.... ". И, ус закручивая, продолжает бить по башке алоизыча - "молчи, сабака... "
Не скажи под Абамку гримируется.)
Ага, как Хан батый.
Даже отвечать не буду... сколько б ему лет сейчас было? Головой подумайте.
это сказал жирик киселеву а тот пидар роздул на весь мир
если ты вериш в инкорнацию то он в теле Путина.
Алик Кармаев
ну конечно, у вас в украине жгут и стреляют в людей, а Путин -Гитлер...
Zamir Almabekov
Тебя Путин имел?