Прочие социальные темы
А вы считаете, что Гитлер сбежал, а на фото не его тело?
Нет. Сталин сперва тоже не верил и 3 раза расследование назначал.
...американцы даже сделали варианты грима, которые мог бы применить Адя в изгнании

не очень верится в это...
Он был трус и иждивенец на спонсорстве, вот и застрелился
Хотя и застрелить его мог кто угодно из окружения, у него вроде и после смерти была пуля, или как там, он отравился (или так же отравили его, чтобы потом спихнуть всю вину), а "застрелили" его после смерти
фото покажи!! .а мы разберёмся ...его тело или нет.
В прошлом году читал воспоминания его адъютанта
Ну хорошо. Можешь считать что оно и было!)) А дальше то чего? В любом случае он давно уже окачурился. и хсн.
Нет. Он был фанатиком. Если бы он хотел спастись - он бы стал искать возможность заключить мир как только стало ясно что война проиграна - т. е. в 1943 году.
Т. е. он даже не собирался "спасатся".
Евгений Копач
Да ну
Ну мы не знаем, какое там тело на фото, тем более там останки заливали керосином и сжигали. Остался только зуб, который хранится в архиве, но его на экспертизу общественности почему-то не выдают. Значит, видимо, понимают, что такая экспертиза для них совершенно не желательна. Вот и делайте выводы.
Зачем "считать" ? Надо знать результаты расследования, исследования, имеющиеся в Архиве МО.
Точно. И сейчас из штатов продолжает руководить войной....