Прочие социальные темы
Весь мир считает русских классиков гениальными. А вы сможете привести, хотя бы один конкретный пример их гениальности?
Гениев много, дай бог каждому..
Nargiza Bekmuratova
Пример приведи.
если мы не бежали и не регистрировали патенты на изобретения-это ровным счетом ни о чем не говорит. В этом вся разница. Один бежит и регистрирует, а другой сделал и в журнал Юный техник отправил . А кто то с Юного техника пистил и патент регистрировал. Вы голову не морочьте. И не принижайте русского. Попов впервые продемонстрировал эффект радиопередачи в 1895 году, но, как это часто у нас бывает, не озаботился получением патента.
Nargiza Bekmuratova
Сопли себе оставь. Приведи конкретный пример гениального.
ну разве не гениально?..

Nargiza Bekmuratova
"Гениальная" ложь.
Теперь развеем миф о великом военном прошлом нашей истории, с грандиозными массовыми сражениями и походами.
https://my.mail.ru/mail/akhsorko/multipost/87200000bdc5d003.html
Evgeniy Gotsulenko
Как не стыдно приписывать дрянные вирши Великому Русскому Поэту? Он бы такую чушь никогда не написал.
ну вот, весь мир считает, а мы должны за него отвечать)))
Чехов. В коротком рассказе открыто сколько смысла и разносторонней жизни.
Пушкин - красиво, глубоко и высоконравственно. Если юмор - то меткий и жизненный.
и т. д.
Nargiza Bekmuratova
Сопли себе оставь. Конкретный пример приведи.
Россия ничего не создала, кроме литературы и КГБ.
Nargiza Bekmuratova
Точнее литературы КГБ.
Настя Соколова
А ты что кроме гавна производишь? И твоя руина 404?
Спроси у мира.
Nargiza Bekmuratova
А вы кто? Отходы что ли?
Пувшкина-всего приводить-не буду, а тозабанят) -Понимашь, старик, в чём его гениальность? -ты можешь найти в его творчестве-ответ на свойф любой вопрос, а я ещё недавно прикинул-скока лет ему было, я в 40-глупей его в 1000 крат!)
Nargiza Bekmuratova
Что есть истина?
В чём смысл жизни?
Как стать счастливым?
Что такое эволюционное число?
Всего приводить не надо. Хотя бы на эти вопросы. Молчит Пушкин?
В чём смысл жизни?
Как стать счастливым?
Что такое эволюционное число?
Тот кто слепой не увидит и в ярком освещении Кто не видит очевидного не увидит и в красноречивом объяснении
Nargiza Bekmuratova
Когда нечего привести в пример, остаётся тупо троллить.
Да конечно:
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолетное виденье
Как гений чистой красоты.
Литература - это изящная словесность. Суть в красоте формы, а не в содержании. Русская классика - это уникальна красивая форма. Совершенство.
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолетное виденье
Как гений чистой красоты.
Nargiza Bekmuratova
Значит содержание пыстышка.