Прочие социальные темы

Все мужчины считают, что они гениальны?-))

За всех не знаю, а за себя скромничать не стану.
Анастасия Прогляда
Лучший ответ
Поначалу - нет.. . Потом - да.. . Потом - снова.. . нет...
Botanik_65
Нормальный мужчина считает, что каждый человек в чём то гениален.
Kseniya Keer
Ну что вы. Конечно не все. некоторые (и я в том числе) считают себя супергениальными
Аль Жас
Лично я знаю ОДНОГО, не считающего себя. .
Приятель выехал из Армении (русский) . Там работал зав. кафедрой физкультуры.
Нигде не брали на работу, и вдруг пригласили. Он сразу согласился.
А оказалось, что им заткнули невостребованную ставку физической лаборатории (и. о) .
Первую неделю терпел, потом пошел колоться.
Кадровики сказали - справишься.
Так вот он публично вопил - ну, я тупой!!!
Надя Богданова
Зашла посмотреть на гениальных мужчин))))
Нет. Не все. Гениальными считают себя женщины, задающие подобные вопросы, видимо считая, что этим они как бы демонстрируют более высокий уровень интеллекта, чем у мужчин. При это речь не идёт о человеке каком-то, а об общности, объединённой половым признаком. Женщины- видимо умны, все, по праву рождения,.. Мужчины туповаты, как вид. Замечу, что объединяться в "стадо" по любому признаку, хоть и по половому (МЫ ЖЕНЩИНЫ... ) ,- признак тупости. И неуверенности в себе. Есть просто УМНЫЕ люди, есть гениальные, но это никоим образом не прерогатива представителей какого-то пола. Это общечеловеческие качества.
Я умею забивать любые гвозди и жарить любую рыбу.
Обычно гениальные люди не адекватны. Они страдали психическими расстройствами, некоторые-нетрадиционной ориентацией и другими разными заморочками. Простому человеку было тяжело жить и общаться с гением, его было трудно понять.
Ой, чем больше печатаю, тем больше убеждаюсь, что все наши мужчины- ГЕНИАЛЬНЫЕ!!!!
Валерий Гнатюк
А то! Неужели нет?
Женя \\\
Не все. Но каждый знает себе цену) ) Они мудры. И иногда быстрее женщины разбираются в ситуации, но опять-же не все) ) А вообще-то мужчины дают очень мудрые советы. И они хорошие друзья, просто друзья)) . Женщины так не умеют дружить) ) к сожилению
Natasa Vnv
Врут, мой сказал что он не гениален. Он супер гениален....
Сергей Коннов
а хрен их знает? в любом случае они точно считают что они Боги!!!! и им всё можно
Для нас, наши любимые, всегда будут гениальными.
Они для нас само совершенство.
надо им почаще напоминать от куда они вылезли.
Андрей Дубов
Считать-то все считают. По факту немногие.
Aygul Maltabarova