Прочие социальные темы

Откуда по миру пошла такая боязнь и ненависть к России?

земля им наша нужна и ресурсы. нашли в сирии газ, рассказали, сейчас там война. так как сирия маленькая страна. а на Россию, они только тявкают как моски, но сделать ничего не могут на в силах, что может моська против слона.?
Sascha Schulz
Лучший ответ
" Кто то из философов сказал, что истина познается в сравнении. Попробовал испытать сравнительный метод на практике и обалдел!!! И так, сравниваем. Для наглядности берем контурную карту и закрашиваем розовым (тут это самый подходящий цвет) страны, юридически закрепляющие права геев, лесбиянок и т. п. Закрасили? Отлично! Берем такую же контурную карту и закрашиваем коричневым (цвет фашизма и дерьма) страны объявившие России санкций. Закрасили? Сравниваем!!!
Сравнили? Обалдели? Две карты, отображающие совершенно различные явления, почти совпадают!!! Такие совпадения, в таких масштабах просто так не случаются! К чему бы это? Ответ ясен, как божий день. Санкции России объявлены пeд@р@cт@ми. Или у кого то есть сомнения?
Кстати, этот вывод объясняет, казалось бы, необъяснимый факт. Вы не задумывались, почему санкции, которые должны бить в первую очередь по элите не затрагивают миллиардные счета и богатейшие состояния российских депутатов и олигархов? (За очень редким исключением). Теперь то ответ понятен: пeд@p@cт никогда не обидит пeд@p@cт@!"
почему вся улица боится и ненавидит злую маленькую уличную собаку?

потому, на всех кидается и гавкает, но убить ее жалко
Мая Манефа Да. верно. Это истинная Англия. Ну и США на подхвате.
В 1812-14 объединённая Европа получила от России хороших звездюлей. Войну закончили в Париже. В 1941-45 история повторилась. Войну закончили в Берлине. Вот с той поры все жидко какают при одной мысли, что придётся воевать с Россией...
да ладно, прямо таки "боязнь и ненависть", вас просто не любят и опасаются, как любых ублюдков, которые наращивают свою "мощь" захватом чужих территорий.
С АНГЛИИ
Samir A
Да давненько уж, почти век.
Как так, работяги восстали, элите присунули за щеку, да еще и развитием рванули вперед? А три четверти века назад не легли под фашистов, как вся Европа, а дали им песдов... непорядок!
все дело к американцам америка гейвропу запугивает
Дело все в наших территориях и природных богатв на них.
Михаил Уланов
над тайным правительством трон зашатали
если уж совсем глубоко копать, то после того как ходоки от Папы и католической церкви получили отворот поворот от Владимира и Россия выбрала православие. Вот с тех пор мы стали восприниматься западным миром как не наши))
быдлятины много
Kl M
от ваший зависти и жадности
Благодоря политике вовы путина
Тина Иванова