Прочие социальные темы

Откуда сейчас такое повальное желание сменить пол, и именно у граждан США?

СР
Сада Р.с.р
59 945
Знаю единственного транссексуала, из России. Родился с синдромом отрицания своего пола. После института начал собирать деньги. Перенес 20 операций, стал инвалидом. Но стал из девочки мальчиком. Сейчас ему 50 лет, дважды женат. Своих детей быть не может, но воспитал дочь жены. Врач. Очень симпатичный мужчина. От мужчины не отличим, лысый, волосатый, занимается ремонтом машины, меняет окна, делает ремонт в доме, все сам. Сделал невозможное, но своего добился. В противном случае покончил бы жизнь самоубийством.
Обыватель видит за всем этом какую-то юмореску. А это огромная драма.
ВК
Владимир Кельбедин
55 839
Лучший ответ
Сада Р.с.р Так причина-то в чем?
Просто сейчас об этом говорят,но и раньше такие люди находились.
Сада Р.с.р И их было так же много? Так и в чем причина-то?
Нет статистики такой ,пол азиаты меняют чаще
Катя Беглянина
Катя Беглянина
86 636
Сада Р.с.р Они вроде не от хорошей жизни, а для заработка.
Катя Беглянина Не все .китайские актеры в голивуде прекрасно снимаются ,сменив пол.
Повально это базируясь на чем , статистика есть или из серии одна бабка сказала ? На трех историях которые раздула российская пропаганда в разных ракурсах? Я живу в штатах 15 лет и я знаю только ОДИН случай среди всех моих друзей, знакомых, родственников когда человек решил сменить пол , ну если эту историю крутить круглосуточно по телеку то конечно возникает ощущение что американцы только этим и занимаются. Кстати человек сисьги отрезал и решил что дальше не пойдёт , так что смена пола не состоялась . Мне интересно на чем вы лично базируется свое мнение, ссылку на инфу будьте любезны а не песни вашего мусорного ведра
АА
Ахмед Ахмед
70 074
мода такая новая
ЖШ
Жанна Шагина
56 225
Им ску-у-учно!
Политика глобалистов и пропаганда
Метод сокращения населения, перевода внимания с каких-то высоких идей, решения социальных проблем на вопросы ниже пояса.
Так формируется "золотой миллиард"...
KA
Komron Amonkulov
96 946
От СМИ.
Статистика есть или Zомбоящик цитируешь?
Лариса Пынтя
Лариса Пынтя
76 943
Сада Р.с.р Нет, мои ощущения. У детей актеров вообще через одного такие, уже и в правительстве даже есть. Конечно это не миллионы, но раньше о таком и не слыхивали, а сейчас уже 16 или 30 полов напридумывали.
Ира Кужахметова Если на Западе уже законы на эту тему вводят, браки разрешили, наказание за нарушение придумывают, то как же тут можно сомневаться? Скорее всего- это глобалистская политика сокращения населения на земле.
Им сказали, они и меняют, тебе скажут, ты тоже сменишь, маску же носил и прививку делал спутником 5
DW
Death With A Pipe
42 483
Сада Р.с.р Не угадал. Экстрасенс очередной обосрался.
Америкосов жидо- масоны на мерзости зомбируют
Василий Крейк
Василий Крейк
41 776
Из за пропаганды вестимо
Okim Kiebekov
Okim Kiebekov
29 326
Любой каприз за ваши деньги. Деньги есть могут себе позволить. Нищеброду этого не понять.
Желание уподобиться слабому полу - кокетничать, краситься, строить глазки, попробовать секс в женском теле и т.п. В целом, эти желания нередки в духовно бедных пресыщенных материальными благами обществах.
PL
Pavel Lopatin
10 425
Сада Р.с.р Там пол меняют и в обратную сторону.
Из вредности, ну и политика демократической партии.
Нина Селезнева Кто-то оплачивает всю эту моду и движуху.
За кровно заработанные это не пошло бы, а простотза напечатанные деньги - это делают ;)))
Демократия головного мозга