Прочие социальные темы

Вы бы хотели, чтобы у будущего президента был сталинский характер? И ежовые рукавицы?

Машаева Луиза
Я хотел бы, что бы не происходили такие ситуации, когда инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры нарко-контроля умирают от передоза в ведомственной сауне
Махсуда Раимсапиева
Лучший ответ
таких уже не будет.... а зря
Олег Рувинский
Характер пусть показывает в своей семье, а перед народом выполнял свои обещания, на деле.
Katy Perry
И ласковый бериевский взгляд...
То что сталинистов всё больше и больше, то что либерастам срочно необходима десталинизация совершенно не удивительно, после двадцати лет торжества дерьмократии

При том, что на Сталина и его наркомов льются ушаты помоев, ни один из демократов не опроверг следующее:
- За первые 10 лет "кровавого рЫжЫма" - практически была ликвидирована тотальная безграмотность среди простого населения.
- Побеждены массовые эпидемии, медицина сделала огромный рывок вперед, впервые став доступной простому населению. Младенческая смертность, за те же первые 10 лет - упала практически втрое (что происходит сейчас, для сравнения - каждый может посмотреть на сайте РКС) .
- Полностью отсутствовала безработица.
- Практически, к 0 свели бандитизм, организованную, коррупцию.
- Не стало беспрезорности
И это при том, что страну Сталин получил практически в состоянии развала. Ни квалифицированных кадров, ни финансов, ни ресурсов.

То, что Сталин жив будет отрицать только слабый умом. Неслучайно либерастами во главе с гарантом на войну со Сталиным брошены сейчас огромные силы и средста, Казалось бы Россия все никак не оправится от кризиса. Казалось бы, есть масса более выгодных проектов для инвестиций. Но нет - чтобы победить, отпугнуть неумолимо приближающуюся фигуру с усами и с трубкой наши дерьмократы готовы тратить огромные средства в так называемую десталинизацию.

Мразоте, готовой плевать в Русского человека с грузинским акцентом, предоставляются эфиры на центральных каналах, выделяются деньги для съемки фильмов, в которых показывается грязная ложь об этом Человеке, предоставляются едвали не целые полосы в печатных СМИ. Огоромное количество хорошо оплаченных ушлёпков тратит свое время и мои налоги на то чтобы убедить других (а в первую очередь самих себя) что Сталин мертв, и сами же себе не верят.

Не верят и нормальные люди. Более того чем истошнее вой дерьмократизаторов чем яростнее брызги люны, чем больше грязи выливают сейчас на Сталина, тем больше его возвращения ждут простые люди, потерявшие всякую надежду на справедливость и самоуважение. И тем больше верится, что он придет.

Иосиф Виссарионович, уверен - наши с Вами враги не ошибаются. Вы действительно живы! Приходите, мы Вас ждем!
Нет. Уже пробовали. Гавно получается
что все Сталин да Сталин, он на том свете обикался, дайте покойнику покоя.
Бахыт Байтанов
не знаю про будущего. но у настоящего гадливая мстительность и злопамятность
У настоящего и так неплохой характер )))) А "ежовые рукавицы" нам не нужны !!!
и Сталинская честность - тогда хотел бы.
Разумеется, нет. Ни за что на свете не хочу, чтобы в нашей стране был такой жуткий президент вроде Сталина.
Лена Бусова
если вы имеете в виду тоталитаризм и тиранию, то вопрос состоит в том, чтобы не допустить такого президента к власти, а всеми силами это предотвратить... точнее радоваться, что этого больше не повториться..
Нам бы все налоги через местный бюджет, а все остальное-------------------------
Игорь Цы
Нет конечно, лучше от этого не будет.
Просто снова тупая бесмысленная гора трупов..