Прочие социальные темы

А если выбрать ребенка, и воспитывать из него будущего президента? Как раньше воспитывали

будущего царя.Получится что-нибудь?
Только теоретически. Реально - почти все знания полученные таким путем - малопригодны в реальной жизни, тем более в нестандартной обстановке. Скорее тут нужно воспитывать целую когорту таких людей, а уже по результатам ( реальным, а не пиар-акций) их деятельности в течении скажем - 10-ти лет - выбирать из них!
Ulug'bek Bek
Лучший ответ
процесс это трудоёмкий и напряжённый, представьте что ваш сын готовится на трон, следовательно вы должны отдать его в чужую семью где его воспитывают в жёсткой обстановке, вы не имеете права даже знать где он и жив ли вообще, первую войну он должен пройти в 14лет.. . Вас устраивает данный вариант? Нет? Тогда родите Николая второго и его блаженно расстреляют со всей семьёй.
Получится, но его могут расстрелять, как братьев Джона и Боба из клана Кеннеди :). Все зависит придется ли будущий Президент ко двору МНОГИМ в России :). Если не вырастите Президента России, то уж главу концерна или корпорпции вырастить получится :).
был я сейчас на сайте одного высокопоставленого сынка . Они полные рас _ _ _ _ и. Сами себя так назвали . Точнее три придурка.
В комментариях написано :
И в судьбах ЭТИХ людей будет Россия?
Эх.. .

Не ЭТИХ. Этого, что справа: D

Скажем спасибо что не того что слева=
Заиля Уварова
И кого это "раньше" воспитали?
Евгений Константинов Я имею ввиду - обучать определенным наукам, манере поведения т.п.