Прочие социальные темы
Каким вы видите будущее России?
Россия станет форпостом новой духовности, нового отношения к жизни, к Природе,Неизвестно, что станет с Христиантсвом, возможно, наконец Христанство начнет развиваться, и примет черты совершенно осознанной религиозности.Россию ждут новые открытия, и это будут открытия, совершенно иного понимания, иного измерения , это коснется медицины, физики, химии,нового сознания. И потом ЛЮДИ-это главное богатсво широкой русской Души, В идеале, конечно, если Природа пойдет навстречу человеку и даст ему шанс войти с ней в общее взаимодействие для процветания, как планеты, так и всего живущего на ней.И еще, люди будут жить новым, а не старым, это будет пищей ума, сердца,,свежим воздухом для всей Земли, Это мой прогноз,Часто пророки накаркивают события, несчастья, для меня будущее-это мое решение, моя задача,в которой я не полагаюсь на чужие пророчества, не работаю на чужие программы.
Боюсь загадывать. Иногда, с улыбкой читаю давние "предсказания будущего", которые по мнению "предсказателей", уже должны были сбыться. За редким исключением, ничего не сбывается. Поэтому, воздержусь от предсказаний, но выражу надежду, что всё у России будет хорошо.
Трудно будет. История сделает новый виток, дай Бог, чтобы это были 90-е, а не 1917 год.
его нет
Стабильное и поступательное развитие.
как говорили великие -кадры решают всё именно кадры а не решалы
Социалистический Китай сделает своим сателлитом гнилой капитализм России.
Скрыто туманом оно от народа,
И в этом тумане не видно брода.
Но наш ясноликий всё видит и бдит,
И словно Данко нам путь осветит :-)
И в этом тумане не видно брода.
Но наш ясноликий всё видит и бдит,
И словно Данко нам путь осветит :-)
да поделят как африку и делов том
Водка, бабы, гармонь и лосось
Не счастливым не вижу к сожалению до сих пор медицина плохая работы на износ поддеожка детей есть и слава богу ну..... Нет отношения к лдям людского скажем так не между людьми ни трепетного со стороны государства.... Рыночнаяж экономика и люди там тот же товар или товар или деньги или защитники так сказать режима или труп
Для простых людей ничего хорошего не вижу
Счастливым.
Кто работает хорошо жить будет. А кто в пейнтбол проиграл пробегал - так и будут дальше бегать