Прочие социальные темы
Скажите, я негостеприимный и плохой человек, если не хочу видеть гостей столицы в своем городе?
А я так думаю: гости-это хорошо, но когда редко и не много! А то часто получается что гости загостились и начинают размножаться. Таких гостей не любят нигде, даже во Франции! Там сейчас цыгане гостят а до этого арабы !
в городах ВСЕ гости =)
зануда ты !
Нет, просто они тебя зае. . не, просто утомили.
Нет, тебя просто достали гости. Если в твоей квартире гостей больше чем вся взятая вместе семья, то это уже не гости, это оккупация
ты просто москвич!
я думаю что в первую очередь они не хотят к вам в город)))) так что не переживайте
Едут и едут со своим уставом, и что дома не сидится на ж-пе, достали!!!!
Не хочешь - не смотри.. . Сиди себе дома...))))
от оно как! Это значит твои гости?!!! Зачем звал?
да
Гостей столицы вообще, или есть какие- то категории этих гостей, которые вам не приятны?
а почему ты решил что это твой город, ты такой же гость был раньше или твои предки,,, мы все гости в этом мире
Ну и жри свой торт сам!... В гости к тебе никто не придет!
это скорее расизм =-))
Обычный ты человек. Мне кажется что "хотеть/не хотеть" это решать каждому. Кому то в кайф лягушек жрать к примеру, кому-то нет.
ты не гостиприимный и плохой человек
Они же не к вам приехали. Столица не ваша собственность. Вы же тоже кудато выезжаете и вполне вероятно, что вам там совсем не рады
да
А мы в под мосовьи может тоже не хотим видеть москвией, а они все прут ипрут.
Дмитрий Flash-D Карпов
Марина, Вам ли с такой фамилией права качать?