Прочие социальные темы

когда гости Столицы будут нас уважать?Если они нас так не любят, зачем сюда едут??

Ну что Вы.. . Просто гости в гостях.. . Извиняюсь за каламбур.. . А когда мы в незнакомой обстановке, то чумеем!
А вообще я в Москве была года четыре назад, а до этого и вообще очень редко. И всегда Москва и москвичи у меня вызывали чувство поклонения.
Мне даже запах метро иногда снится.. . Очень хочу в Москву хоть на день, но не могу себе позволить по финансовым возможностям.. . А едут, потому что хотят утвердиться в этом мире, думают, что Москва- центр всего мира и воплощение мечты. Я бы тоже поехала к вам сейчас, повернись время вспять.. . Как же я люблю Москву и москвичей...
Галия Ултыкеева
Лучший ответ
Владислав Журавлев Спасибо Вам Галина...Приезжайте конечно ...
Галия Ултыкеева Спасибо! У меня и родственники есть в Москве, но как то не сложилось... Знаете, это из той серии, о чём Вы говорили: из грязи - в князи... А вот по линии мужа, как раз по фамилии мужа есть настоящие москвичи! Но мужа нет в живых, а я так мало знаю о их фамилии...
Антон Кузьмин Конечно, приезжайте, мы Вам искренне рады! Спасибо за добрые слова! Их так сейчас мало о Москве.
Валентина Жохова Какой неожиданно- добрый ответ :)) Я хоть и не москвичка , но приятно :))
Какие ещё гости? Россияне не должны чувствовать в своей столице, как гости! Они у себя дома!
Ваня Иван
Владислав Журавлев У себя дома не гадят, не плюют, окурки и бумагу не бросают, и Москвичей НЕ О Б С И Р А Ю Т...
Никогда! Не может худой, голодный, грязный, полуодетый раб любить жирного, чванливого, высокомерного господина. Ненависть!
Ирина Шляхина А господа по вашему у нас москвичи?:)))
что-то пахнет здесь неприятно...
А за что вас уважать? Уж очень часто вы в провинции ведёте себя по-хамски, этакие баре, приехавшие в имение.
Когда работал ди-джеем на провинциальной дискотеке, самые большие любители распальцовки и качания прав были гости из столицы.
Владислав Журавлев напрасно Вы так, настоящие Москвичи нормально себя ведут и мы никогда в гостях не хамим...А из Столицы зто не обязательно, что были Москвичи, кого здесь сейчас только нет, везде в транспорте, в магазинах один сплошной акцент, не наш не Московский, поэтому не надо....
Понятно, что едут за деньгами. И для них мы гады по факту рождения, что Москвичи - зависть. Отмечу, что попадаются и приличные люди среди гостей Столицы.
Антон Кузьмин
Никогда. Деньги зарабатывать.
Абзал Алиев
Владислав Журавлев пустьу себя зарабатывают..
Кого Вас? Москвичей? А как к Вам относиться если за садовым кольцом детям жрать нечего, работы родителям нет а у вас сплошные праздники. Едут от безысходности заработать хоть какую то копейку. Что то на "грязных" работах Вас не наблюдается. А извините мусор убирать и тому подобное кому то все таки надо.
Москва ЖИРЕЕТ и БЕСИТЬСЯ от количества денег в то время как остальные последний Х. . доедают.
Это я говорю от тех Гостей столицы что горбатятся на Вас. А с теми кто приезжают отмывать и делать Бабки разбирайтесь сами!!!!
Антон Кузьмин На счет сплошных праздников в моей жизни вы сильно преувеличиваете:))) Стереотип вот у вас вбит в голову. Везде хорошо где нас нет.
Владислав Журавлев Дорогая, раньше как то обходились без вас. и не ной коли притащилась сюда. На нас не надо горбатиться мы сами учились и работали и работаем всю жизнь И родители мои воевали и работали всю жизнь, А прахдники и у вас бывают и вообще вот такие как ты и не навидете нас, ну и валите отсюда, справммся, а жрать твоим детям нечего, значит ты лодырь.. мальвина, найди себе буратино и ...
Николай Дедюхин хаха! "За Садовым кольцом детям жрать нечего"! Просто валяюсь под столом.. :)) Я живу ЗА садовым кольцом, тётка, и с едой у нас все окей.. :))
Когда в Мэрии будут сидеть москвичи, а не гости столицы. . Историю Москвы уже творят приезжие, сносят и поджигают наши дома, работают в органах МВД и ГАИ .Машина закрутилась, на Москву всем наср... ть.
Владимир Гук
Когда мы сами себя зауважаем
Сергей Гиль
О каких руководящих вакансиях, которые якобы лимита занимает Вы рассуждаете? С Вашим лексиконом, истероидностью и злобностью Вам прямая дорога на базар - рыбой торговать!
Владислав Журавлев Я дорогая моя, закончила два института и работаю в суде юристом,а рыбой торгуй сама. а я хочу в свом Родном городе Москве быть хозяйкой, хочу ездить в транспорте свободном и чтобы чурки не резали мне сумки и не воровали кошельки, поняла Барбаросса????
бить их почаще надо...
когда наши мужики перестанут пить и как следует ввалят им по щам, тогда нас зауважают
Владислав Журавлев Юлечка дорогая, ведь не все пьют...а лимита заняла все вакансии руководящие ...