Прочие социальные темы
Москвичи и гости столицы! Я в шоке....
Неужели Сталин вернется в метро? Кто до этого мог додуматься!!! Это ж сколько бабла надо, чтобы всю эту "красоту" восстановить....Зачем??? А вы как считаете?
Не надо этого делать.
В Москве немало мест которым можно вернуть исторический вид,
а также тех которые можно сохранить.
это -часть истории, которую из "песни" не выкинешь!
А мне нравиться, пусть он будет. Я вообще хотела, что бы деньги, НАШИ, пошли на восстановление-всё как было, чем на покупку коттеджей за границей наших чиновников.
да какая разница. все равно ничего не изменится... метро подорожает только...
Во первых - счас модно восстанавливать - "как было"...
Во вторых -многие к Сталину нормально относятся, в отличие от Вас.. .
В третьих -"бабла" гораздо больше уходит "в карманы" "новых русских", чем на эту рестоврацию (ЭТО вас не напрягает?)...
А где Вы видите СВОИ деньги? Может быть те, которые в американских банках лежат в виде так называемого стабилизационного фонда? Кстати, при Сталине, при всех очевидных трудностях того периода, было постоянное ежегодное СНИЖЕНИЕ цен на основные товары народного потребления. Ну, и, кроме того, историю, какая б она не была, переписывать нельзя. У народа, который не знает свою историю (это к вопросу о молодёжи) нет будущего.
Марат Сюняков
Согласна! Историю своего народа знать надо! Но не доводить это до абсурда!!! Сначала вырубать топором, а потом заново все лепить...Тогда уж надо и культ Ленина вернуть, а в Германии - Гитлера канонизировать. Это ведь тоже история!
А коммунисты готовятся ко дню рождения Сталина, по моему к 125 летию.... Вот деньги некуда девать.
По поводу метро не знаю, а то что Сталин живодёр-это точно.
Что бы ты рот открывала при входе идиотка
Марат Сюняков
Вас чем-то оскорбил мой вопрос, что вы так реагируете? Не стоит показывать людям ограниченность своего ума и культуры...