Прочие социальные темы

Как часто вы видите в своём городе на улице негров?

Пару лет назад я был в Москве, так там как не проедусь на метро - так замечу негра, а сам я живу в Томске, на днях видел одного, а так нет, не замечал.
Maria Schmidt
У нас они учатся в ВУЗах, встречаются иногда.
Bekzat Kemelbekov
Лучший ответ
Слава Богу - пока (!) - крайне редко, надеюсь, что так оно будет и дальше.
Юрий Горновой
У нас, в Перми, негры из Африки учатся в медицинском на врачей, и я их вижу часто.
Zhanelya Iskakova
ежедневно.
У гас не видела ни разу
у нас нет совсем боятся что не выживут в нашей экологии
Чем дальше от Москвы, тем меньше негров). У нас изредка приезжают-на Лавру посмотреть, туристы.
Довольно часто вижу. Дело в том . что Я живу в Воронеже, где до хрена всяких "институтов". И где учаться много парней и девушек, скажем так- "другого цвета кожи". Часто встречаю на улицах. Меня это-ни сколько не "напрягает". Я - не "расист". Но вот в ИХ ГЛАЗАХ- вижу "напряженность"! Почему? ? Понимаю, что Воронеж "прославился на всю страну" не терпимостью к др. национ. НО НЕ ВСЕ МЫ -жители Воронежа - ТАКИЕ!!
Каждый день и много.
Толиб Умаров
не очень
Нету, узбеки только. Ограничились хотя бы берёзами средней полосы, так и суда напёрлись. Негров ещё нам.
Бывает, они в универах учатся в Казани !
Maxmud Sabirov
На улицах не оглядываюсь по сторонам, но думаю их нет, вымерзнут.
Постоянно, такое впечатление, что в Африке живу или в арабской стране.
3 раза за 12 лет
Я из Владивостока. Негры бывают, когда иностранные суда в порт заходят. Один даже со мной знакомиться пытался, черный такой был, аж синий!
постоянно !!!
афророссияне- выражайтесь политкорректно!
ни разу, ведь они работают)) ) "из мира- ох, уж этот повар"
Во Владикавказе у меня в школе учится Негр. волосы у них очень хорошие. Нам, в небольшую школу попался красивый и с добрыми глазами афро-мальчик. И еще 3раза видела