Прочие социальные темы

Еду я вчера по своему городу(в маршрутке конечно) и вижу висит растяжка огромная и на ней всего два слова 'Кризис кончае

ведь если он кончается, то люди должны сами это почувствовать, а не прочитать на растяжке...?
Жанна Масякина
Вы знаете, слово это в последний год, очень популярно. Я просто уверен, что кризис как таковой, не существует вообще, а ситуация которая сейчас наблюдается в России - 100% искуственно создана, кем и как можно только догадываться. А вот цель - набить карманы, и бежать.
Валерий Доманов
Лучший ответ
Авторы этого призыва не читали изречений Ходжи Насреддина:
"От слова "халва" во рту слаще не станет"...
Наверняка под этой фразой была какая-нибудь реклама очередного "антикризисного" лохотрона? Только помельче.
Марат Жанабаев
Жанна Масякина нет ничего не было, растяжка висит на въезде в нижегородский район города из приокского...где-то там..
А Вы, Арина, верите всему, что пишут и говорят наши политики? Кризис только начинается. И разруха тоже. Особенно в головах. Кризиса нет у Абрамовича, с чем его и поздравьте!
Пусть хоть так он кончится. Народ уже устал. Хотя жить легче не роду не стало точно.
"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей! "

Cool.veteran
Не читайте растяжки... я тут у себя в городе прочитала растяжку... компьютер 3 ядра, а такого в природе не существует)))))))
Айжан Аттышева
может это такой способ самовнушения?)
Как в рекламе газпрома: ИХ дети в будущем обеспечены. Так для кого то кризис и кончился (и всего скорей и не начинался)
внушение
Это для тех, кто верит бреду с телевизора.
Опять делают вид, что все налаживается, а потом бах и что-нибудь случится еще покруче. Людям мозги пудрят.