Прочие социальные темы
Машина должна стоять в гараже.А где вы в своем городе гаражи видели?Или в гости предите машину куда поставите?
Ну есть у меня гараж. Но до него 20 минут идти. Пусть уж лучше во дворе стоит
Раньше давали землю под гаражи, теперь земля подорожала, даже вдоль транспортных путей ( железных дорог и магистралей ) строят магазины и мастерские, для гаражей нет в городах даже метра свободного, если только в коттеджах или подземные в новых постройках ...У нас во дворе ДЕТСКУЮ площадку заасфальтировали под стоянку для машин .
Юлия Сановна
согласен
На стоянке машина ржавеет как правило меньше чем в гараже (правильные гаражи редки) .
+ гаража - не пылится и не чистить о снега, стационарный электропрогрев, своя смотровая яма и комфорт при ремонте-осмотре.
+ стоянки - не открывать-закрывать.
Гараж как правило в долгосрочной перспктиве выгоднее стоянки.
За городом у меня гараж при доме (совмещенный с домом не экологично ), в городе есть но его сдаю и арендую поближе ;-)
+ стоянки - не открывать-закрывать.
В гостях-на стоянку, а так машина стоит в подземном паркинге под домом.
Юлия Сановна
На стоянку?и где вы находите стоянку?
вокруг одни гаражи, кому не хватает - ставят на платную стоянку
В Австрии 90% машин начует на улице.
Почему именно в гараж, полно стоянок. Вот Вам противно нюхать табачный дым, а каково людям выхлопные газы от стоящей машины под окнами вдыхать?? ? Иногда окно не открыть, стоят, прогреваются....
У меня машина на улице стоит, места достаточно. Правда, я сейчас не в Москве живу. Особой необходимости в гараже не вижу.
У нас ТСЖ, дом очень большой. В этом году сделали охраняемую парковку вокруг всего дома для машин жителей дома.. Плата за охрану 600рэ в месяц, но всё равно количество машин во дворе не уменьшилось. :-(
у меня в городе полно гаражей, особенно многоярусных
Все не успокоишся? Если это глухая деревня, то конечно не гаражей ни стоянок там не будет. Сам виноват, так теперь крайних нечего искать
Юлия Сановна
Тебе в твоей деревне проще,увас и машин-то нет...Все на шаках ездите и гадите,где захочется...А мы все ж столица
а кто сказал что она должна стоять в гараже? ? ))я живу в сибире, тут месяца полтора -40, и многие машины ставят на улице, и ничего с ними не происходит )))