Прочие социальные темы

Зачем русские пограничники бьют русских людей на улицах своих городов?

Ольга Иванова
Пруф или нахуй.
Agila Abitaeva
Лучший ответ
Ольга Иванова Вот вроде просвящённый а бред пишешь.
нечего шляться!
евреи стравливают
так день погранца нынче. И бьют нерусских
Люба Беккер
Так праздник же...
Назиля Р
Да погранцы... заи... ты ещё нашу десантуру не видел
Kutlugbek Ismailov
Agila Abitaeva А еще есть СТРОЙБАТ - так там вообще звери им даже оружия не положено выдавать. )))
Сейчас догадаюсь. Абсент? Он не всем гениальность придаёт. В основном наоборот, и ты не исключение.
бей своих чтоб чужие боялись ..
Svetlana Terehova
А за базар ответишь?
Peggy Carter
Положено так малый! Чего в Беларуси всё всегда чисто да гладко особенно в клубах деревенских ))) Или ты домашний мальчик и тебе это по психике долбает !?
Максим 444
УкроСМИ насмотрелись? Бедняга...
сегодня ж день пограничника...
Temirlan Ermek
Пруфы давай, Билли.
Тебя видно точно кто то пизданул и здорово
ты еще на улицах Донбасса не был !
бей своих чтоб чужие боялись
Говорят, на вопросах сидят люди, получающие деньги за
1). Грязь про Россию. Любую - хоть про что-нибудь, что в России плохо. Желательно хуже всего. И что в другом месте лучше. Примеры хорошего про Россию, и что в России лучше никогда не приводятся

2). Пугают, что все равно Россия скоро загнется

3). Пугают, что НАТО и США настолько сильнее России, что лучше россиянам пойти и сдаться прямо сейчас, и подчиниться любым требованиям. Немедленно. Даже не думать отстаивать свои интересы.

4). В России мегакоррупция. Это наиглавнейшая проблема России. А коррупция=Путин. Любой разговор про коррупцию оправдан только ради мысли коррупция=Путин. Поэтому Путина надо свергнуть. И вместо него поставить Саакашвили. Он сдаст Россию НАТО и западу и победит коррупцию. Точнее отдаст Россию прозападным олигархам, как при Ельцине, а остальных США прищучат арестовав их счета за границей - США может победить коррупцию в любой стране за сутки (у большинства коррупционеров счета в оффшорах за границей под контролем властей США) - но про это не говорится.

5). Разжигают ненависть и прочие животные эмоции - люди должны друг друга ненавидеть.. . итп

Интересно, автор вопроса уже агент или пока только авторитет нарабатывает, чтобы подать на грант правозащитника и борца за свободу и справедливость с демократией и правовым обществом:

GKTXEBRNPDRYPWSGKJLBNFASRD
*olga* *