Прочие социальные темы
Стоит ли служить в своем городе. Стоит ли служить в своем городе если нет то почему зарание спасибо
Имеется ввиду армия? Стоит или нет за тебя решат и не спросят. А вот если повезло служить в своём городе, то и в увольнение чаще и на более долгий срок отпускают обычно...
по мне так наоборот, каждый раз из увольнения возвращаться зная что за забором дом. Я далеко от дома служил и в отпуск ни разу не съездил два раза давали и два раза на губу залетал проставлялся ребятам, да и так нормально зато вернулся домой такие чувства классные были от вокзала даже не поехал пешком топал, а мне в Питере это около часа топать!
Сегодня вообще служить не стоит!! !
Что такое сегодня армия? Это кучка долбо... бов которых жиды имеют себе в угоду + кучка офицеришек для присмотра за долбо... бами, армия для которых - всего навсего кормушка и способ удовлетворения распирающей гордыни. Позавчера чечня и грузия, вчера чуть с японией не поцапались, а завтра что? Хочешь увидеть как твои сослуживцы мать твою в твоём же городе дубинками на митинге пи... т? Армия сегодня легко может быть использована там, где уже и ОМОН за свои 30 серебрянников в дерьмо лезть не желает! Хочешь быть пушечным мясом в очередном локальном конфликте? Пожалуйста ! ((( Мечтаешь припасть рылом к псевдо-офицерской кормушке? Пожалуйста! ((( Выбор за тобой!! ! Если тебе оторвут где башку - то маме твоей даже благодарности век не дождаться. Что может сегодня твоя армия? Ракеты - порезали. Оружейный уран - продали. Советский харп на кольском полуострове догнивает. Истребители летают только на авиашоу без подвесок. Булава не летает. Спутники на ракетоносителях только американские и европейские запускают. Танки старые. Даже стрелкового оружия толкового нет Всё бандитам продали давно. Какая в ж. армия? Поганый НАТОвский сапог уже красную площадь опозорил давно (((. ВОВ, КАНДАГАР, АФГАН (Из которого ушли мы и в который припёрло НАТО) - это заслуги кровь и пот наших родителей. Заслуги современных Рассеян - это бутылка, распальцовка и куча перепорченных собственных же девок с младых ногтей. Говорю тебе НЕ СЛУЖИ!! ! НАХ.. Й ТЕБЕ ЭТО Г-НО НАДО? !
Но если ты настоящий воин - то строй твой в рядах против этой жидовской мерзкой власти!! ! Но точно не там, где современные рабы жидов-олигархов накручивают себе портянки.
---
Мы понимаем, что на нас сейчас тут могут накинуться ...но по-существу крыть то что мы тут изложили никому НЕЧЕМ!!!
---