если зарплата упала или даже сократили, то может стоит поменять профессию, переучиться, а не ныть в интернете?
а бывают случаи вообще дурацкие. человек выучился на библиотекаря (зная что они зарабатывают очень мало), а потом сетуют что зарплата мизерная.
Прочие социальные темы
Я по профессии електрошщик (техникум) и Инженер компютерных систем (универ) . Работаю Дизайнером компьютерной графики.
Всему сам научился без всяких курсов и училищ.
Если есть огромное желание то можно ВСЕ.
Ты глубоко не прав.
И не надо играть под дудку воров тунеядцев политиков и прочих.
Только у они могут бегать и искать где лучше.
Если учителя побегут, врачи, работники служб обеспечния жизнидеятельности городов, что тогда будет?
Не лучше ли всем миром добиваться справедливой оплаты ?
Обязательно! Всех металлургов, сталеваров на рынок торговать носками!
Ныть точно бессмысленно. Что значит нормальные-ненормальные профессии? Самое оптимальное, если человек занят тем, что прежде всего ему надо, интересно и тд
Тебе лет сколько? Слишком глупо рассуждаешь. Деньги сам зарабатывал? Учился за свой счет?
как ты будешь учиться если тебя пофиксели и сократили?
учёба денег стоит и времени надо много, это так просто?
просто взять 4 или 5 лет отторобанить из за того что уволили?
и где деньги на учёбу возмёшь? в кредит, оформишь ипотеку,
приходите к нам у нас образование в ЛИЗИНГ!
вот и ноют сидят в интернетах
работу ищют
обц 33 года? ну тогда, ты в 33 года говоришь об учёбе?
видать ну недавно закончил учебку, вот и решил хвастануть)) )
мне 20 лет, и меня так достала учёба, хотя наверн хз вышку получать по любому буду, кажись как ты к 30 годам ток сил наберусь и денег накоплю)
вот и ноют сидят в интернетах
работу ищют
то есть если врачам, учителям, воспитателям - денег платят мало, то нечего и ныть и нефиг было учиться в медицинском (педагогическом) ? так что ли?
лучше всем на управленцев учиться, а после в госдуме депутатами сидеть.
а с бюджетниками - и так все нормально ибо нефик было идти учить да лечить нас, знали же, что денег на этом не заработаешь.
афтор, да ты мыслитель..