Прочие социальные темы

Какая должна быть зарплата в России, чтоб большинство перестали ныть, хоть ненадолго??

Vladimir Исаков
Будут "ныть" что у кого-то больше. А если зарплату "уравнять" - почему я работаю больше, а платят всем одинаково )),
Нарине Геворгян
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

при любой будут ныть.
Как только добегут до магазина с новой зарплатой - увидят пустые прилавки - всё раскупленно до них.
На новый товар цены сразу будут космическими, так что с их зарплатой в магазине делать сразу станет нечего.

Выйдут и заноют опять.
Евгений Чуб
по 100 тыс дай.. и через неделю опять начнут ныть.. ((
Vladimir Исаков Да, нытье, это наш национальный спорт видимо.
Везде ноют. Успокойся. Такова природа человека.
Vladimir Исаков В США даже бомжи не ноют.
Vladimir Исаков И патриотами себя называют.
Тарифы должны быть, какая у рабочего, служащего, миллиардера и т. д.)
завтра тебя перестанет удовлетворять Крузак 200 и ты захочешь Лексус 570, а кровавый рижЫм платит тебе недостаточно.
и опять куча недовольных и очередной Овальный зовет всех на баррикады
Vladimir Исаков Да, большинство у нас именно такие. Поэтому неважно кто у власти будет, нытиков меньше не станет.
Проблема не в зарплате а в постоянных кризисах и обесцениваний рубля... Капитализму приходит конец развития стопор ...Западные капиталисты уперлись в Российских и застряли в развитий в глобализации... Растёт только плановая система Китая....
Николай Царегородский Мы хотим Социализм как в Китае
Баксов 500 примерно
Ольга Саламахо
Vladimir Исаков Это мало.
В два раза меньше чем у депутата
Да сколько не дай, всё будет МАЛО! Люди работать разучились, всё больше -ДАЙ! А как насчёт ОТДАЧИ??? Вот я о том же! А кто ноет всё время? Только ТЕ, у кого денег не меряно в кубышках и те, кто вообще не работает. Нормальный человек трудится, не жалуется.... а бесятся только те, кто обеспечен выше крыши, им видите ли просто МАЛО!!!
Бесполезно, всегда будет не хватать
Jura Riede
Vladimir Исаков Просто нытье видимо у нас в крови.
Сущность человека такова что ему постоянно мало, сколько бы у него не было. И если сейчас кому то кажется что если он будет получать 50 тысяч в месяц, буду жить в шоколаде. Как только он дойдет до этого момента, захочет ещё больше. И так далее. Проверено на личном опыте
Евгений Зубов
Первым делом работать, а не ныть в майл-ответах :)