Прочие социальные темы

почему в сша есть школьный автобус а россии нет?

Есть и такие же желтые, у нас из деревни школьников возят в город на учебу...
K@ N@ G@ T Aktanov
Лучший ответ
В сельской местности есть школьные автобусы.
Есть и в России, только далеко не во всех школах.
Антон Пшатов
Как нет.. есть. Во всех приличных гимназиях есть..
Смешно садиться в автобус когда школа за окном. Просто наверно у них школ меньше и они рассчитаны на большее количество детей.
Ruslan Zinnurov
Почему нет? ! Есть я их на шоссе Энтузиастов постоянно вижк желтые автобусы разрекламированы цифрами и буквами:
Cawa Litvin
А как ты представляешь школьный автобус в городе?
А в поселках автобусы есть. И тоже такие же желтые.
ДА
Данияр А
А когда Вы были последний раз в России ?
Лилия Белкина
Да, причем когда в США останавливается школьный автобус чтоб забрать или выгрузить ребенка, ВСЕ машины сзади него и со встречной полосы останавливаются и ждут пока автобус не тронится и жопы ни у кого нет проехать хоть ролс ройс хоть ламборджини все ждут пока дети выдут и автобус тронится
Федор Стретий
В Новгородской есть такие автобусы. Жёлтого цвета.
У нас в городке в каждой школе есть. Количество школ - 3.
в сша нет путина.
Автобус-то есть. Дороги нет:)
у нас был,
предприятие, на котором родители работали, свой служебный автобус предоставляло школьникам, чтоб по общественному транспорту не околачивались,
и подвозили прямо к школе, и забирали после уроков: после четвертого и после шестого (обе смены)
Leonid Kochnev
а на что его содержать в россии?))
странно, в школе где учится дочь, есть автобус, возит детей из пригородного посёлка
Sk8 (_/_)
все у нас есть!
"наши люди на такси в булочную не ездят! "
в нашей школе есть.
Соединение Школьных Автобусов
Зауреш Шагыр
У нас был в универе-на 30 человек -20 местный, как сардины в бочке.