Прочие социальные темы
Боюсь реальной драки
У меня есть маленькая проблема. Учусь в 9 классе, и к моему сожалению, я не такой авторитет в своём классе как и впрочем другие ребята, которые постоянно бывают в центре внимания. Не то чтобы надо мной постоянно издевались но в средней школе такое бывало очень часто. Чтобы дать отпор на вечную травлю, которая меня бесила, я записался на смешанные единоборства, и хожу уже год. В конце Тренировки постоянно бывают спарринги, в которых я люблю выбирать себе противника по-сильнее, и я совсем не боюсь получить по лицу, или по печени, я об этом не думаю и даже после проигрыша всегда чувствую себя нормально. Почти каждый день я хожу на Тренировки и после них говорю себе, что завтра я наконец-то дам отпор на насмешки но.... все оказывается печальней. Я постоянно слышу как толпа одноклассников смеются надо мной и говорят что-то вслед. Я могу сказать что-то типо: "сам ты такой" или "отстань". Но я сам понимаю что это глупо. Ещё вчера я разъяренно и с голодным взглядом искал себе спарринг партнера, а сегодня съёжился взглядом в пол ощущая полную безысходность. Я прочёл кучу книг по этой теме, посмотрел фильмы, просил совета. Все бестолку. Помогите прошу вас
Забей на этих даунов. Ищи себя и развивайся в этом направлении. Не надо обращать внимание на всякое быдло, оно потом пойдет вагоны разгружать, а ты или инженером будешь, или бизнесом займешься (ну что там тебе интересно)
Если будут физическое насилие применять - бей в морду сразу (рассчитав силы, естественно). Если много - лови по одному потом
Вот из таких забитых потом и появляются маньяки... смысла в драке не вижу никогда не дрался.. а толпа она толпа и есть всегда могут найтись те кто захочет обсмеять... можно конечно попробовать переломить ситуацию и подойти дать поддых но какие будут последствия я не могу предположить... против лома нет приема если остальные заступятся могут и покалечить
Все боятся драки, не боится только сумасшедший человек. Но показать себя нужно, а то так и будешь все время таким .Ни за девушку постоять не сможешь, не за себя.
Чтобы победить стадо, нужно думать как стадо. Прикинься отбитым на всю голову, пусть у тебя рот не затыкается, высмеивай их привычки, способ жизни, внешность, вставляй неуместные дебильные комментарии, чуваки в ответ никогда тебя травить не будут, наоборот, избегать, и будут молить Бога чтобы ты наконец уже заткнулся. Знаю на своём опыте, я тоже мог быть жертвой травли, и тому была причина, но я познал своего врага, лучше самого себя.
Единственный минус этого способа, тебя рано или поздно могут хорошо побить, но на то ты и боец, покажешь свои приобретённые умения в единоборстве на практике. А вообще, нужно знать меру.
... вполне возможно что в прошлой жизни ты был драчуном ) ...а сейчас, у тебя статус интеллигента ...не волнуйся, твой уровень сейчас эволюционно выше тех . .) ...главное найди себе жизненную цель и твори добро на ИСТИНЕ КУРАНА.
....