Прочие социальные темы
Страх перед дракой!!!
Понимаете, я тут с другом гулял по дворам ходил, ну , вообщем, просто делать было нечего. Остановились во дворе рядом с нашим там не далеко на турниках повисеть. И тут заходят во двор человек где-то 7-8, пацаны с 7-8 класса,а мы в 6-ом учимся. Ну мы решили свалить по-тихому, потому что видели, как они вкидываются насваем. Ну мы тихо мимо них проходим, тут 2 из них за нами потащились.На друга вдруг набрасывается один из них и начинает месить во всю силу. Я попытался оттащить козла, но 8 классник мне кулаком по лицу дал, и пнул, что я аж упал. Потом они просто ушли, у друга все лицо в крови. Пошли ко мне домой умыться. Так вот, когда драка наклевывается, у меня ноги как будто ватные становятся и ком к горлу подступает... ну вообщем боюсь я драться, хоть и хожу на бокс, и пара спарингов было... че делать со страхом???
тренируйся дальше
Нежно пару раз по морде получить и дать сдачи.. . тогда увидишь, что это не так страшно...
Не бойся. Страшно только в первую секунду, потом проходит. В драке выбери себе объект и мочи его, увидишь его страх, поборишь свой. Но тут есть золотое правило бойца, есть возможность избежать драки, не дерись. Самый лучший прием в драке - это быстрый бег и не замарачивайся об этом, это не трусость это умение избежать потерь.
это нормально... страх дан человеку, чтоб уберечь его от необдуманных поступков и рискованных мероприятий... другой вопрос, какой это страх? если он сковывает ноги и парализует волю, то с этим надо бороться, путем преодоления его, через силу, а если страх наоборот делает человека быстрее. настороженнее, наполняет его мышцы силой- то нет цены такому бойцу
Главное первый шаг сделать))
Тренеруйся, проси у тренера как можно больше схваток .
Существует правило у телохранителей - самое лучьшее решение проблеммы это избежать её !
За правду - нестрашно драться !
продолжай тренероваться и со временем пройдет
Не бойся ...Даже если человек старше тебя не показывай этого ...В уличной драке нет правил можешь ему по шарам дать или укусить, ваще пох или взять бутылку, палку ,ёбнуть разок или два.
в уличной драке попробуй себя.... 1 на 1... шара на шару... .
а вообще страх это нормально.... так что не парься у тя вся жизнь еще впереди....