Достойно дралась за лицо моей самой- самой Ксю!
С 1986 подругенция моя)))!!!! друг, родной человек!!! !
Если физически ее не защиу - заплюю врага ядом !
Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь за обиду вашей женщины этому козлу морду били или дипломатично сошлись на мировую?
Людмила Балашова
Сестренка моя она...
Когда он поднимался с пола, можно и на мировую.
Даже с другом как-то было подрался )) - но потом помирился!
Было один раз не с моей (тьфу-тьфу-тьфу) , на автовокзале один женщину из моего поселка за локоть куда-то тащил, она ему: "Мужчина, куда вы меня тащите! " робко так, все смотрят, ноль эмоций, я этого урода развернул и оттолкнул просто без морды. Он удивленно "И не боишься? " - "Тебя, что ли, урода! " Всякие ситуации бывают, сначала без морды надо улаживать, а то еще и сам попадешь за превышение необходимой обороны.
однажды, чурка лапнул мою у меня на глазах. , ему повезло что в автобусе тесно было, но удар в кадык, ему повлек наш выход и поимкой такси. пока ни кто не понял.... что он сдохнет
в другой раз пьянинький из толпы в парке задел любимую плечем проходя на встречу, сильно, но случайно. Что убивать опять. Нет . а она то надулась. Но тут моя вина надо было увидев эту пьянь отойти, в сторону зарание. Они же пьяные их береч надо итак вымерающий вид.
спарведливость привыше всего
Сначала дело потом сила, но без силы как правильно дело не доказать
Обязательно!!!
интересно просто... на мировую сходятся тогда, когда перевес силы на другой стороне? или просто кулак жалко бить?