Прочие социальные темы
Если в моде будет паранджа, девушки носить будете? Мужчины а вы что думаете Вам понравится ваша женщина в паранджe?))
а что, отличная одежда ))))) Только тогда пусть и мужчины надевают )))))) Вот и будет вся страна в мешках с дырами для глаз ходить )))))))) А работать как в парандже ?
своя да другие нет глупый вопрос по сути))))
Руслан //// ////
И ещё глупее ваш комментарий по сути))
Накидки уже давно появились, но с головой окунаться в моду никто не будет, кроме Аллаха.
а мне по барабану
Их много разновидностей и форм - чадра, паранджа, хиджаб. . Мне нравится. . В женщине должна присутствовать тайна и ее надо скрывать, чем она и привлекает. . А то ведь, что сейчас видишь - труселя подтянут по самые подмышки, джинсы опустят - аж волосы на лобке топорщатся поверх ремня. . Смотреть противно..
нет, паранджа не приживется, а вот хиджаб - возможно!
Если мода будет здороваться "мелекула саллам" или "Аллах акбар" ?
Руслан //// ////
зачем заходить в ответы, что задавать вопрос на вопрос...
да щас тёлки такие распутные что наверное лучше паранжу ...а то надоело ваше очко смотреть в джинсах с заниженой талией и сиськи на выкат
Родкина Галина
не все так одеваются....или ты не видел нормально красивых одетых девушек?))
Надеюсь, что наши женщины ещё не сошли с ума, чтобы следовать подобной ИДИОТСКОЙ моде!
Афгани носили и носят и паранджу наденут, модники это отдельная планета))
Недавно в магазине видела девушку, с ног до головы замотанную в эту самую паранджу, только глаза видно, оказывается это так жутко, ни за что не надену
не, не моё это!
паранжа не моё....
носить не стану, да и думаю что врят ли она у нас будет в моде.. .
минталитет не тот у нашего народа...
Rap Is My Life Rap Na 100
а какой у вас менталитет, ну... я точно не знаю, думаю что сантиметров двадцать..)) (из анекдота)....)))
А че летом здорово, одел паранджу, и трусы, и все.
такого не будет