Прочие социальные темы

Объяснить плис, для чего существуют показы мод, типо кто вообще носит одежду с этих показов, кроме них самих?

в россиии - никто, в мире -- все....:)))
Ернияз Удреев
Лучший ответ
Это шоу
Знаменитости часто носят на красных дорожках.
Игорь Беляев
на показе коллекция в одном экземпляре.от нее уже идет тенденция с использованием элементов или принципа
N B
Есть показы ВЫСОКОЙ моды - это креатив А есть обычный показ, многими элементами народ пользуется при выборе одежды - длина, ширина брюк, модные цвета и т.п.
Что бы не скучно жить было.
Люди хотят хлеба и зрелищ.
Показ мод - это зрелище.
Ты ещё про Евровидение спроси :))) Кто сейчас слушает ту бородатую тёлку ? :)
Богатые люди носят и покупают эти наряды позже, когда они появляются в фирменных магазинах. Ну и вокруг этого много всяких обозревателей моды, новинок, тенденций, дизайнеров, блогеров, журналистов, которые освещают это на телевидении, журналах, сайтах.
Для того чтобы привлечь внимание к тому, что будут носить. Показывают одно, продают другое. Люди должны постоянно чувствовать, что их гардероб устарел.
Жанна Усеева
показ существует для выбора сексуальных партнеров
Навязывают искусственные ценности. Главное чтоб тепло и кожу защищало.
__Vip *persona__
Есть ВЫСКАЯ мода - это для избранных, а есть прет - а - порте для массового производства. В Гостином дворе проходят показы, очень даже интересно. Если вы далеки от этого, зачем писать?
Михаил Гопкало вы в данный момент времени находитесь на сайте ответы маил ру, цель которого отвечать на все вопросы
просто напоминаю, что здесь не диалог в вацапе с мамой
Артисты и актеры иногда одевают

если ты про необычную одежду, так это типа искусство, она не для того чтобы носить, а просто как картины в галереи
Это шоу. Все коллекции на женщин с фигурами моделей.
Есть одна селебряти, с обычной бабской фигурой, которая носит только вещи от высокой моды. Выглядит как клоунесса. Народ ржет за спиной, а ей хоть бы хны ).