Прочие социальные темы

Надо ли запретить к показу на телевидении следующие передачи:

Аншлаг, Кривое зеркало и вскую чушь похожие на эти передачи.
Мля, последнее время они смотрятся сборищем дебилов, когда при переключении каналов попадаю на эти передачи у меня сердце щемит от жалости и стыда за них. Но ведь им деньги зарабатывать надо, вот они и ржут сами над собой, да ещё небольшая категория зрителей настальгирующая по СССР.
Галина Чекушко
Лучший ответ
ну, развитию интеллекта они, конечно, не способствуют, но практика запретов никогда ни к чему хорошему не приводила. Чем, в таком случае, лучше "трупоедские" программы НТВ.. . вот уж где мрак.. . аншлаг отдыхает...
Это совковый подход - запрещать, не пускать. На ТВ много каналов, много различных передач. И дело каждого смотреть или не смотреть. У человека всегда должен быть выбор. А это самое легкое - запретить. А вот воспитать вкус гораздо труднее.
Нет. Не считаю так.
Пусть будет справедливо... и каждый выберет то что ему интересно.. .
Пусть будет свобода и не будет единственных трёх каналов и в 21.00 не смотря ни на что по всем им программа "Время"...

И если общество вдруг покажет себя с худшей стороны... Что же.. это будет означать то что будет означать.. .
Нравы... Времена.. .

У Вас и у меня и у всех остальных всегда есть выбор.. смотреть или не смотреть или может быть вообще выкинуть телевизор.. .
Решить бы за себя...
Віка Костюк
А про "Дом-2" незабыли?
Евген Левченко Его тоже, в первую очередь.
Зачем! Может быть они кому то нравятся! Я вот терпеть не могу сериал "Остаться в живых", но ведь никто его не уберет!
Да сделать для подобных передач отдельный канал и пусть любители смотрят
и интернет потом тоже
Иногда забавно, кода в 10-й раз не повторяют!
Оксана Пугач
А слабо начать с рекламы?
Евген Левченко Реклама двигатель торговли и от нее никуда не денешься.
Не надо запрещать.
Эти передачи учат смотреть на наши проблемы со стороны и исправлять ошибки.
Я люблю эти передачи.
Valentinka :-)
все бы вам запрещать-а просто не смотреть не пробовали
да не, когда их много это плохо-раздражает просто
Считаю что нет!
Если бы не было их мои родители бы смотрели какую нить ерунду типа камеди клаба.
А вот камеди клабы и нашу рашу бы позакрывать
только вскрывает мозги у молодежи.
ну уж эти программы в миллион раз лучше, чем ДОМ 2!!
ДобавЬте ищО к ряду все передачи Схабюк или Собчак и мамы и дочери ...
Зачем? Лучше просто их не смотреть, потом от непопулярности сами закроются
David Bakharev
Лучше запретить совсем другие передачи. В первую очередь - "Дом-2". И все новостные передачи (на всех трех каналах) и ряд других программ, которые, под маской "независимых" зомбируют народ не хуже новостных...
Их надо объединить и назвать кривой аншлаг
Люди сидят у ЯЩИКА!! ! А потом сетуют на свою жизнь, на безденежье и еще говорят, что у них нет времени заниматься делами или бизнесом. Это обычные отмазки. Лично я выборочно смотрю передачи.
Кому надо тот пускай эту лабуду смотрят.
R=
Rimmok =-=