Прочие социальные темы
Если показ сериала "Школа" закроют-будете ли вы искать и смотреть его продолжение в других источниках?
ИМХО Его смотрят то, только потому что, по центальному показ идет.
а если закроют показ - его ж снимать не будут)
п. с. не видела ни одной серии и не тянет)
Да я его и так слегка глянул, и больше не тянет...
Я его и так-то не смотрю.
Я его и не смотрел ниразу, и не буду смотреть. Я кроме Культуры и Питерской пятерки нничего по телеку не смотрю.
Скажи, чем интересна жизнь быдляцкой захолустной школки. . (но почему-то в антураже обычной школы)?... м?
Не смотрю, мне не интересно. И не собираюсь. Чернухи и так в жизни хватает.
Для интереса глянь, сколько людей качают сейчас на торрентах этот сериал и сразу понятно будет.
а сериал качественный, живой в отличии от другой продукции тв.
Наталья Милаева
он хотя бы отличается от общей массы того, что на ТВ показывают)
да уж, дом-2 отдыхает, хватило 3 минут, такой гадости в жизни не видела
не то что бы не видел, но даже и не слышал о таком, извините...
Объясните мне. Нафига писать в теме: " буду ли я смотреть сериал Школа, если его запретят. " Если вы его не смотрели! !
Прежде чем выносить какие то выводы насчёт сериала, для начала посмотрите его, а потом пишите свои мнения.
Это лично мое мнение и не к кому ЛИЧНО оно не относится)
Андрей Макшанов
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Если эта амеба в пирсинге( я про режиссера), нравится народу - значит скоро армагедон.
ещё как буду его смотреть до конца! очень интересно чем все закончиться.... я слышал что они уже сняли 62 серии...