"Манеру снимать дергающейся камерой" приближает зрителя к реальности, создает сериалу образ документального кино о современной молодежи!
Скажу свое мнение - это имеет место быть!! !
Я общалась с некоторыми родителями старшеклассников.. . они думают, что их дети - ангелы и ничем, кроме учебы не занимаются и не думают. А их "цветочки жизни" в это время по подъездам курят травку!
Девиз сериала "ОТКРОЙ ГЛАЗА! "
Всем успехов!
Прочие социальные темы
Что вы думаете о сериале "Школа"? кто смотрел?
Его еще кто-то смотрит?
Неплох по сюжету, говно по съемке. Терпеть ненавижу, хуйскую манеру снимать дергающейся камерой!
Наверно прикольно из бывших советских республик посмотреть и приколоться - как теперь "у них" ). А россиянам такая чернуха не интересна.
обсирают всё по списку, вот и до школы добрались.
Наша действительность.
Еще один малобюджетный унылый российский сериал, коих уже много...
Очередная *ботва* в бесконечном ряде убожества
Слышала, но не видела.
не знают чем рейтинги поднять!
думаю, не стоило по телевидению показывать!
Очередная ступень деградации молодёжи.
Мне больше понравился такой сериал как "Простые Истины" . Я до сих пор не могу понять кого угораздило снять такое.... Я думал это будет очередная порнография и поножовщина а тут !!!
Этот сериал про тепичную жизнь подростков в школе так и на иву .. Мне он нравится, потому что он немного поучительный
смотрел пару раз.
ну что сказать, снят ну очень близко к действительности, хотя и есть нюансы...