Прочие социальные темы

сериал школа нравится? мне вот неочень

Ирина Вдович
Дрянь.. этот фильм сделали, чтобы дети учились этим гадостям, что там показывают... например если я что-то подобное увидела лет, скажем 7 назад у меня бы возникло желание испытать на себе, ибо я бы понятия не имела что это значит, но детям семилетнего возраста всё интересно... поэтому зря этот фильм стали показывать...
Мария Селезнёва
Лучший ответ
Сериал прямо скажем на любителя
Rolland Mihael'
Пытался несколько серий посмотреть.... Больше 2-3 минут не выдерживал.. .
глупость какая.... именно глупость и пошлость.. .
ну, давайте, я поставлю несколько камер над лавочкой, на которой молодежь и подростки пиво распивают и буду все это транслировать в прямой эфир - получится тоже самое....
Андрей Шмараев
а что там может нравится, вот грустно - это точно
Банальная штамповка тошнит уже от этой дряни.
Не только сам фильм, но движение камеры - просто ужасть какая-то. Постоянное "туды-сюды, туды-сюды", "вперёд-взад, вперёд-взад". Уж лучше пойти в галерею "Чёрный квадрат" посмотреть. Если уж с ума сходить, то по-тихому. Ну, как кому.. .
Не нравится, не смотрю.
Aslan Tuyak
очччень не нравится
нравится
Юрий Чучвага
отличный сериал я считаю, мне лично он нравиться. хорошая проекция на нашу реальность)
там все как в жизни, я работаю преподавателем и во многих узнаю своих учеников :((((
да полный бред на самом деле
Игорь Михно
ага, и мне тоже не нравится) )
хотя сейчас в универах заставляют по нему писать сочинения! ) так что иногда приходится смотреть. . =/
Знаете, вот многие говорят :"мне фильм не нравится" , потому что сами никогда не были такими, какие в фильме, а кто считает иначе - либо были такими, либо сейчас такие. Я не обобщаю, но тех кого я знаю, чистая пародия на главных героев этого фильма.
Фигня, у нас в школе совсем не так!
Да этот сериал расчитан на 11 лет, кому понравиться?
Если не очень зачем сюда писать то?
сериал неочем... в реале в школах многое по другому, например внутри здания не курят.... не стоит смотреть особенно подросткам.. мозги забивает