Прочие социальные темы

В чем смысл сериала "школа"?

Такие съемки, поддерживаемые федеральной линией, что происходит, поясните при желании. Спасибо.
взять негатив, который действительно имеет место быть в отдельных средних учебных заведениях и в гротескной форме, с заказным цинизмом, помноженным на неплохой бюджет и отсутствие моральных принципов у самого автора (т. е. авторши) преподнести желающим пострадать за чьи то фантазии. Я повторяю, зерна правды есть, но вся грязь в одном флаконе - одно слово - заказуха. Чего не закажешь ради рейтингов! Я буду еще меньше смотреть этот канал. ИМХО
Анжелика Садкова
Лучший ответ
Его нет в принципе - рейтинг в доминанте
@rtem @rtem
Смысл в отмыве бабок...
Aseka Dasykenova
Женя Горовикова Это размывчатый ответ. В принципе многими всё делается для бабок. Ну так каким образом это делают здесь?
Режиссёр, снимавшая порнофильмы решила помыть себя АСЕй.
Вот и решила снять фильм про школу.
Кстати сама она так и осталась неучем.
Обгадить школу
смысл посмотреть 67 серий в надежде что будет что-то интересное, но так и не дождаться, как в любом сериале в принципе.
а там есть смысл?
Женя Горовикова Как и во всём остальном
Обосрать всех и вся
Не знаю что может быть полезное от этого говна и уж тем более искать тут смысл может только полный олигофрен ...Сериал снимаемый за 3 ящщика пива, где 19 летние ( а то и старше) ребята и девчата играют школьников ( хреново надо сказать, видимо режисер не учился в школе.
Die Ist Brunette
Женя Горовикова Но какого-то хрена это снимают, и показывают по центральному каналу..
Может чтобы идиотов стало еще больше? Ведь чтобы качать нефть и газ много людей не нужно..
Женя Горовикова Как раз таки нужно. Но всё таки я с Вами не согласен
В сериале показывают настоящие будни школьников и молодежи. Просто общество делает вид, что ничего не происходит и у нас все хорошо. А TV показало всю правду- все и завозмущались.
Женя Горовикова Спасибо за стоящий комментарий. Дело в том, что эту самую правду как-то форсируют, при чем так, что она привлекает, тянет, а осадок нехороший, а жаль.
думаю, чтоб задумалась молодёжь...
Bette M)