Прочие социальные темы
Сериал "Школа" - почему народ его с таким азартом кроет матом - г-но, мол, это, и все такое?
Может быть некоторые родители узнали в этом сериале своих детей, а многие подростки сами себя, и хотят просто как-то "оправдаться" сами перед собой - что, мы, мол, не такие?
иных людей зеркало очень сильно раздражает. а иные привыкли жить при зашторенных окнах...
Не, реальный жескач нах, в натуре, мля!
шары не хотят открыть, ну пусть спят, только потом проблемы разбудят.
не смотрю. но иногда наталкиваюсь на анонс днем. это же чернуха. видно сразу.
Не. Сериал полное УГ
ни в одном герое себя не узнал.. . оператора вообще пристрелить.. . да и фильм действительно, как вы сказали, г-но
Понимаешь, в чем дело такое везде есть, но процент его не так велик - из школьников максимум 20% - и в жизни и так все это трудно переживают, если это еще и на ТВ смотреть - вообще жить не захочешь.. . общество должно централизоваться на позитиве, а не 24 часа мусолить 10% говна в своей жизни - смерти, теракты и т. д. , а на ночь еще и про школу.. . за что цепляться то, чтоб получить хоть 1% позитива в день?
фуфло. А вот стиль оператора не понятень очень с близкого расстония снимает.
Если уж и вносить что-то новое в кинематограф, но не такую бытовуху...
А думать не умеют, а им сказали нужно крыть.. Вот они и стараются, так сказать в ногу с интеллигенцией маршируют... Чтоб не дай бог не выделиться
ну так школа изначально была так и задумана с целью показать этот мир как он есть! съели не сладко! а это жизнь-чёрт возьми!
Закончила школу в 2008. Посмотреле первую серию - и уже узнала многие моменты со своей школьной скамьи. Похожи герои, учиетля, похожи устои и правила в обществе. Даже манера говорить у героев напомнила моих однокласноков.. . Да, всё так и есть. И пьют, и курят, и балуются травой. Секс, измены, унижения.. . Эмо лично в моём классе не было, но были в параллели. И парняги-раздолбаи тоже были. И девочки - сучки. И икто не лез в этот гадюшник. Сидишь 10 лет как на пороховой бочке! По такому же методу живут в детдомах и на детской зоне. Так что сериал кдассный, правдивый. А матерят его директора школ, учителя и чиновники. Потому что их правда за горло берёт!!!
слишком жестко. не думаю что все так плохо!!!