Прочие социальные темы
А может я отстал от жизни))??женщины кроют матом как такелажники..Хм...низко же упал этот мир..
А потому что.. достали.. значит Женщину! На себя впервую очередь.. посмотрите)
Не волнуйтесь вы не отстали ...это действительно падение нравов !
Такелажники- это что! Вы с докерами не общались!!! Некоторые дамы точно в порту стажировались!
Это точно. И при этом хотят, чтобы их уважали как женщин.
Не все ругаются, есть порядочные.
ха-ха-ха... ты еще, наверное, не был в категории, где беременные и молодые мамаши! Там такие особи иногда встречаются!!!
Сергей Козлов
Я 4 года назад начинал именно оттуда..с семьи и детей...даже в модераторы приглашали..))..тч знаю..
Да мир то на месте. Это мы опускаемся. В разной степени и не все
Может просто такелажники потеряли калификацию?
Нюанс не очень тонкий, Вы не уловили разницу между бабами и женщинами.
Слушай, иду я как то себе такая вся, растакая в настроении хорошем... а мне вдогонку... "эх, прижать бы тебя сейчас к теплой стеночке... "
скажу честно-не было мата в ответ, котрый бы я не вспомнила.... сама от себя не ожидала.... надо ж такому.. .
хм.. .
чуть в шахту лифта не спустила....
хм.. .
чуть в шахту лифта не спустила....
Сергей Козлов
))Пацсталом..))Мужик-трепло)))Вот взял бы тебя..молча и ласково, да и прижал)))
да, причём почти все пьют и курят... ну почему они не мыслят жизнь без всего этого? ! Мне вот даром не надо ни пива, ни сигарет...
женщины остались такими-же хрупкими и беззащитными! они исскуственно таким образом создают оболочку, чтобы защитить себя от внешнего проявления агрессии, как со стороны мужчин так и себе подобных женщин! Мы мужчины всё меньше оказываем им внимания и это толкающий фактор!