Прочие социальные темы

какой шанс у женщины ругающейся матом построить свою жизнь с порядочным человеком?

Очень порядочный человек может положительно повлиять на такую женщину. Если она в него влюбится, то ей станет стыдно выражаться нецензурно при нем, его друзьях, родителях. Она будет вначале себя сдерживать, а потом и вовсе забудет что это такое. Так, что шансы есть все
Михаил Магдиев
Михаил Магдиев
496
Лучший ответ
Людмила Ярош да,любовь творит чудеса)
Некоторым нравятся именно такие, потому что они матом порядочно могут ругаться, не превращая его в оскорбления!
ЯК
Яна Карабут
85 333
Людмила Ярош некоторым-да, никто не спорит
Я-очень, очень порядочный человек! Но тоже иногда матюкаюсь... Значит моё дело-"труба"?
Ян
Яна_Mур
45 778
Людмила Ярош ну речь идет о женщинах, а вы наверное мужского пола...?
мой тоже на дороге за рулем в экстремальной ситуации может сказать одно словечко, но я это не считаю...
Это не самое плохое, что может быть. Я тоже поругиваюсь. А замужем за прекрасным человеком. На душу, ум, характер - это не влияет.
Ксения Якушева
Ксения Якушева
27 001
Людмила Ярош я конечно не знаю, что именно вы говорите, но мне кажется что наши слова, часть нас, нашего ума, души, ведь именно оттуда они и идут
Ксения Якушева Мат - это усиление эмоций. Мат - это тоже своего рода искусство. Но им надо уметь пользоваться. Как это ни странно звучит, но это часть культуры. Есть просто похабщина, а есть он - мат.
я женщин которые матом ругаются вообще не переношу. и сам не ругаюсь. когда дочь родилась. отучил себя.
Ereke Akhunbekov
Ereke Akhunbekov
19 034
Не знала, что не ругаться матом - уже являться порядочной женщиной, про мужчин вы не указываете, им, я так поняла, вы разрешаете. Вам самой не смешно?
Ольга Коханова
Ольга Коханова
18 471
Людмила Ярош я не писала, что порядочны те женщины, которые не ругаются матом.
меня интересуют именно женщины...
не много
TA
Timur Alishev
15 376
нулевой.
Юлия Бушина
Юлия Бушина
14 036
такие же как если бы она не материлась.... и вообще, пусть мужчина думает сколько у него шансов построить отношения с женщиной!!!!
Такой же как и у не ругающейся...
Очень даже неплохие шансы, если мужчина глухой)))
Захар Антонов
Захар Антонов
3 898
Людмила Ярош он все поймет по лицу, лучше ему тогда и слепым быть)
А у меня вообще чудо-воображение, и когда, например, на улице, или в транспорте слышу маты, воспринимаю это буквально. Оборачиваюсь, а там две юненькие особы, к примеру, такое заворачивают, а учитывая мои способности визуализировать, порой бывает гадко, иногда смешно... .
А вот мой бывший муж женился на женщине, которая просто матом и разговаривает -- ничего---живут, и он теперь разговаривает матом.
В С
В С
3 258
Людмила Ярош мне кажется подобное притягивает подобное...у вашего мужа был скрытый потенциал, но с вами он раскрыться не мог(вы же не ругаетесь), А С подходящей женщиной раскрылся, вот он и заругался)
Да, лучше не ругаться. Порядочным людям это ни капли не нравится. Зато, когда не ругаешься матом, самой приятнее...
Людмила Ярош хорошая фотка)
Ругаться матом в присутсвии мужчины всей твоей жизни можно начинать только через 10 лет после начала-ему уже пофигу
Людмила Ярош улыбнуло)
то, что женщина ругается матом, далеко не значит, что она не порядочна и наоборот
Людмила Ярош я думаю это вульгарно. а вальгурная женщина уже не совсем порядочна.
а вы как думаете?
полностью согласна, что ругаться матом аморально... иногда для связки слов))), муж меня любит и когда я ругаюсь)
Batyr Myhmangulyyew
Batyr Myhmangulyyew
485

Похожие вопросы