Прочие социальные темы
Почему президент не запретит показ на ТНТ сериала "Универ",ведь все дети смотрят!
а от дома-2 их вообще не оторвать! цензура отдыхает. потом спрашиваем почему они такие, кто виноват!
У Вас прямо как в том анекдоте: "...ну ты посмотри, какую гадость по телевизору показывают! Смотреть противно!
-Да я по твоей лоснящейся морде вижу, как тебе противно, 3-й час не даёшь детям мультики посмотреть... "
мало вам запретов? и так скоро похлеще чем в иране будет - шаг в сторону расстрел
да дети его именно и смотрят !!!
Ему по барабану... а зря!
если дом-2 не запрещают то его универ то запрещать
Чем он хуже Дома2, Счастливы вместе? Меня сначала тоже шокировал это сериал, пошлые шутки, а теперь привыкла, признаюсь.
президенту нет времени до каких то там сериалов!
А что в этом сериале плохого?? ? Если так придираться, дак кроме новостей ничего показывать не должны. Если родители не хотят чтобы их дети не смотрели такие передачи, пусть сами и ограничивают им показ.
Оооу! Fuck! Такое дерьмо никто несморит! Хоть я и фанат ТнТ, Букиных! Но не этого дерьма!
То что смотрят дети, в первую очередь зависит от родителей.
Сам смотрит!
согласна! еще букиных и дом2
действительно, президент не видит, что показывают. цензуру давно пора ввести на все эти пошлые передачи!!!
нормальный сериал, а вот дом 2 давно пора прикрыть
мои- не смотрят. А вот вам за своими стОит приглядывать :)))
Займите их чем-нибудь полезным :)