Прочие социальные темы

Мужчины, если ваша женщина располнеет, бросите её?

Так судьба такая, что природа сама заставляет полнеть с годами. А есть не будешь - сдохнешь. Поэтому мужикам деваться некуда, нашим толстеньким, гладеньким, откормленным :-)
Валентина Янишевская
Лучший ответ
мы же вас лысых, пузатых не бросаем, с чего это вы нас должны бросать?
Константин Гостев ну, вобще-то сегодня с утра я женщиной была... )
А она у меня и так не худенькая...)))
Тарас Залєтач
Vladan Joker слышала бы вас ваша девушка =)
С чего бы это? Опять свадьба? Все бухают, а я типа жених? Не дождетесь!
Угу, бросят полную, найдут себе худую.. . а когда она располнеет, найдут другую.. . Но бесконечно так продолжаться не может.)))
Татьяна Пархоменко Привет. И с чего бы это такую умницу и красавицу волновал такой вопрос? А,за лесочку потянули, а крючок на месте.
Максим ((((_____)))) Конечно старость подойдет уже...
нет, а вот если похудеет брошу
Ирина Саушкина
нет, но любовницу стройную втихую заведу точно
Меня не бросили и не собирались, правда потом я помаленьку скинула вес, без всяких усилий. А вообще меня прикалывают претензии некоторых мужчин - можно подумать сами прямо Аполлоны!
۞ﮚΔτδח۞ ۞۞۞
мой, наоборот, набрасываться сьал
Catalina Chistol
...нет...
А мой--как я чуть поправилась--в два раза чаще норовит ущипнуть за ..эээ... ниже пояса) ) То ли нравится, то ли уменьшить пытается? )))
А на меня стали засматриваться мужчины когда я поправилась
Анна Савина
ага, что бы откормить другую :)))))))))))))
Я сразу перед свадьбой сказал-будешь толстая брошу.
прожили 30 лет, в норме...
нет
в пределах нормы нет
а вообще девушка должна за фигурой следить)
Руслан Билоус
Константин Гостев да что вы говорите... мужчине проще в этом плане, им рожать не надо
Руслан Билоус роды тут не причём если изза них то нет конечно
Нет..
Алина Котова
если подыму - то брошу по дальше))) шучу! конешно нет
нет
Roza Tulegenova
нет, но за ее физ нагрузками стану следить чтоб как можно больше и чаще.