Прочие социальные темы
Научите бить в морду!!!!=))))))
зачем бить.. . это больно. лучше свернуть её! рассказываю - ладошкой правой руки давишь снизу на подбородок, слегка поворачиваешь голову налево и очень резко вправо. все это делаешь быстро и не напрягаясь.
Ирина Шиловских
спасибо =)
Нарисуй харю на подушке и долби её, только перекладывай её в разные места.
Не надо, галантная милое леди. Без Вас справимсо)))))
вы что в собаководы собрались
Ирина Шиловских
не просто хочу витрину одному нехорошему человеку попортить))))))))
одень побольше колец и целься между хлаз
Делов то!)))) )
Берёшь сковороду, желательно чугунную, замахиваешься ею высоко над головой и ББУУУБББББББУМММММММ!
Санек *
:))))))))))))))))
а я слышала , что одна дама так убила своего дорогого
ну, Ева ты даешь:))))))))))
Главное - правильно сложить пальцы: четыре вместе плотно сжать, сверху положить большой палец. Затем отвести руку в сторону и немного назад и бить немного с разворота корпусом, а не рукой. Т. е. импульс должен идти от корпуса к руке, а уже потом - от руки к морде. На всякий случай начинай бить с той руки, которая не основная, а потом сразу же другой. Но еще лучше - походить в спортзал, поучиться боксировать
Ирина Шиловских
о, ценный совет!
купите "ОСУ"
главное что твориться в голове))) ксюх я овладел "каратэ до" и чловер стал таким хрупким что страшно притронуться--а тамрешётка зона, да задвинь это)))
вы же девушка!
Ирина Шиловских
ага, но хочется иногда самой за себя постоять
Наталья Перлова
Блондиночка! Я случайно - 2ку! рука на мыши сорвалась!!!!((
В чью? Очень уж они разные.
Подумай перед тем как бить: а стоит ли?
ксюшечка кто же тебя так сильно обидел
лучше научись миром всё уладить нас на то и наделили серым веществом в голове.... чтобы думать.... а в морду каждый дать может.... как говориться сила есть ума не надо
Ирина Шиловских
а силы-то как раз и нету
Бьешь в переносицу, в кадык, в артерию, в висок-это общее
зачем тебе это нужно
для начало надо осозновать на сколько это эфективно